Время инвестировать в себя!

Центр Скорочтения совместно с образовательным учреждением Открытый Мир объявил очередной набор на курсы Скорочтения для взрослых.
Центр Скорочтения на базе образовательного учреждения Открытый Мир на регулярной основе организует курсы Скорочтения для тех, кто ежедневно запоминает, просматривает, анализирует большие объемы информации, для тех, кто трудится интеллектуально.

Цель обучения - освоение техники скорочтения, формирование навыков эффективной обработки информации и ее запоминания.

По словам ведущего тренера и со-автора методики Скорочтения Андрея Копытова самым надежным вложением сегодня является инвестирование с себя: в свое образование, в развитие личностного потенциала. «Данные курсы позволяют увеличить скорость чтения в 3 – 15 раз, повысить качество усвоения текста, сильнее развить память и внимание, научиться быстро и качественно выявлять существенную информацию, быстро ориентироваться в постоянно меняющемся информационном потоке, а школьникам и студентам повысить свою успеваемость и сократить период подготовки к экзаменам. Главный акцент в нашей программе сделан на качество усвоения и понимания прочитанного материала, развивается не только скорость и качество чтения, но и мышление и воображение».

Очередной набор проводится до 28 марта 2009 года. Занятия проходят по субботам в центре города Новосибирска. Желающие записаться на курсы могут по телефонам: 8-923-174-93-84, 28-92-92-1, 213-66-77

Центр Скорочтения

Организация занимающаяся проведением семинаров по Скорочтению. Развитию памяти и творческого мышления.

Первый Сибирский филиал Центра Скорочтения был открыт в 2000 г. в г.Новосибирске и г.Томске . В настоящий момент существуют представительства в следующих городах Сибири: г.Новосибирск (образовательное учреждение Открытый Мир), г.Томск, г.Северск, г.Красноярск.

На счету “Центра Скорочтения” 5 запатентованных изобретений, 1 авторское свидетельство, более 20 разработок, Главная разработка – программа по Скорочтению, в основу которой были положены собственные исследования, так и современные разработки в данной области. Данная методика является одной из лучших среди аналогов, в ее основу легли эксперименты и исследования людей с высокой скоростью чтения.

Подробная информация на сайте: www.7um.ru

Образовательное учреждение Открытый Мир

Существует с 2007 года и успешно сотрудничает с детским садами, школами, частными лицам, корпоративными клиентами.

На 1 марта 2009 года коллектив учреждения насчитывает более 30 педагогов, придерживающихся высочайших стандартов этики, качества и профессионализма, предлагая клиентам решения в рамках основных направлений деятельности Открытого Мира.:

*ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА: иностранные языки для различных возрастных групп

*ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «ЛАПУШКИ»: для детей от 1,5 до 7 лет

*ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ

*ЛОГОПУНКТ: оказание логопедической помощи детям от 2-10 лет

*КЛУБ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ: курсы скорочтения, развития памяти и творческого мышления.

подробная информация об учреждении «Открытый Мир» на сайтах
 Открытый мир http://siss.ru/firm/1591/, www.govorun.su

19:26
573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X