FxPro – новый партнер команды BMW Sauber в Формуле 1

FxPro – новый партнер команды BMW Sauber в Формуле 1
 FXPRO.KZ 

На следующей неделе в Барселоне, Испания, команда BMW Sauber F1.09 выйдет на трассу с новым партнером на борту - брокером рынка Forex FxPro. Спонсору отведены места на переднем крыле и наружных зеркалах заднего вида командных машин. Логотип компании будет также присутствовать на шлемах и комбинезонах водителей, одежде членов команды BMW Sauber, грузовых автомашинах и оборудовании бокса.


Директор BMW Motorsport Марио Тайссен (Mario Theissen) сказал: "Мы чрезвычайно рады сотрудничеству с FxPro, особенно в такое сложное с экономической точки зрения время, как нынешнее. Для нашей команды BMW Sauber F1 приобретение еще одного сильного партнера - большое завоевание".

Менеджер по маркетингу  FxPro  Илья Холев (Ilya Holeu) отметил: "В Формуле 1 мы видим идеальную платформу для развития, а в команде BMW Sauber F1 – превосходного партнера для сотрудничества. BMW Sauber и FxPro смогут добиться успеха, благодаря совместной работе и обмену опытом двух лидеров в своих областях. Формула 1 воплощает командные ценности, что особенно важно для FxPro".

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью FxPro Евгении Коноваловой: по e-mail: pr@fxpro.ru, (495) 637 72 20, ICQ 307 079 096.

FxPro

Бренд  FxPro  (ЭфИксПро) принадлежит компании EuroOrient Securities and Financial Services Ltd - финансовой компании, лицензированной и регулируемой CySEC (лицензия №078/07). FxPro является профессиональным участником рынка Интернет-трейдинга, предоставляющим широкий спектр инструментов и услуг. Головной офис FxPro расположен в Республике Кипр с региональными офисами во Франции и России. Информацию о компании можно найти, посетив страницу https://www.fxpro.com/about.

Команда BMW Sauber F1

С момента своего создания в 2006 году команда BMW Sauber F1 15 раз завоевывала места на пьедестале почета: два раза – в свой дебютный 2006 год, дважды – в сезоне 2007 года и одиннадцать раз – в 2008 году. Лучшим индивидуальным результатом стал дубль в Канадском Гран-при 2008 года (Роберт Кубица (Robert Kubica) на 1-м месте и Ник Хайдфельд (Nick Heidfeld) – на 2-м). В 2008 году команда BMW Sauber F1 также имела поул-позицию (Кубица) и два быстрых круга (Хайдфельд). Команда пришла третьей к финишу в Кубке конструкторов FIA 2008 года.

Несмотря на фундаментальные изменения в правилах состязаний Формулы 1 в 2009 году, команда BMW Sauber F1 не отказывается от своей амбициозной цели бороться за титул победителя в своем четвертом сезоне Формулы 1.

 FXPRO.KZ ™  - Официальный Представитель FxPro | EuroOrient Securities and Financial Services Ltd. в Астане (Казахстан).
12:55
523
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X