Побит рекорд по количеству открытых счетов!

За прошедший месяц было зарегистрировано более 5 000 торговых счетов. По данным отдела маркетинга ГК «Альпари», этот показатель увеличился на 32%.
Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, клиенты «Альпари» продолжают зарабатывать вместе с компанией.

За прошедший месяц было зарегистрировано более 5 000 торговых счетов. По данным отдела маркетинга ГК «Альпари», этот показатель увеличился на 32% по сравнению со среднемесячным значением предыдущего периода (среднемесячный показатель за 4 кв. 2008 года).

– Мы уверены, что 5 000 – это не предел, – говорит директор по маркетингу ГК «Альпари» Александр Капустин, – Такого результата компания добилась, благодаря гибкой бизнес-политике и улучшению сервиса обслуживания. «Альпари» - единственная компания, которая за месяц вывела на рынок интернет-трейдинга сразу несколько новых предложений. В итоге, счетчик, который находится на главной странице сайта, зафиксировал около 83 000 открытых счетов.

Напомним, что компания создала эксклюзивный пакет услуг «PREMIUM-счет» для VIP-клиентов, заинтересованные в плодотворном сотрудничестве могут воспользоваться партнерской программой «ПАММ-счет», а также «Альпари» расширила перечень торгуемых инструментов, введя Silver (spot), и увеличила кредитное плечо до 1:500.

Компания не будет останавливаться на достигнутом и продолжит расширять спектр услуг и улучшать качество сервиса.

www.alpari.ru
pr@alpari.ru
(495) 710-76-76
Ильичева Елизавета
PR-менеджер ГК «Альпари»

13:04
412
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X