PR- агентство «Априори» совместно с Представительством Европейской Комиссии в России организовало пе

Краткое содержание:
PR- агентство «Априори» совместно с Представительством Европейской Комиссии в России организовало первый «День Европы» в Казани под лозунгом «Проведи WEEKEND с Европой»
В рамках грандиозного праздника «Дня Европы» в Казани прошла целая плеяда мероприятий, организаторами которых выступило PR-агентство «Априори».
Торжественное открытие «Дня Европы» в Казани состоялось в гостинице «Корстон». Участие в нем приняли заместитель Премьер-министра РТ – министр культуры РТ Зиля Валеева, Государственный советник при Президенте РТ по международным вопросам – директор Департамента внешних связей Президента РТ Тимур Акулов и глава Представительства Европейской комиссии в России Марк Франко. Также почетными гостями стали дипломаты и представители государств Евросоюза. Дебаты «Языковое многообразие в СМИ», объединившие известных российских и европейских экспертов и журналистов, стала продолжением праздника. Каждый из участников дискуссии выступил со своим докладом на заданную тематику.
Одновременно в Казанском государственном университете состоялось знакомство с языками европейских стран. Лекции посетило большое количество неравнодушных к языкам людей. Роль учителей взяли на себя не только преподаватели университета, но и сотрудники посольств.
Также в кинотеатре «Мир» состоялись показы европейского кино. Казанцы смогли познакомиться с традициями европейской кинорежиссуры и насладиться ими.
«День Европы» в Казани завершился дискотекой в клубе «Арена» с всемирно известным DJ Dana Bregqvist.В эту ночь танцпол клуба был полон почитателями творчества шведского DJ и просто любителями клубной музыки. Свыше тысячи клабберов окунулись в океан европейской музыкальной жизни и остались довольны. По словам ART директора клуба «Арена», DJ Dana Bregqvist впервые познакомил казанскую публику с новыми стандартами клубной музыки, которые пришлись по вкусу всем.

PR-агентство «Априори» было основано в 2002 году и является первым в Татарстане агентством, специализирующимся на бизнес PR. За это время клиентами агентства стали Фольксваген Груп Рус, Авиакомпания «Сибирь», Глобальный форум ученых InnoCentive, Bacardi Martini, ГУП ПО РТ «Татспиртпром» и многие другие. На сегодняшний день деятельность агентства распространяется также на Урал и Сибирь.


12:03
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X