«Компания «Квартира 67» предлагает своим клиентам бесплатную доставку бытовок».

В апреле 2009 года компания ООО «Квартира 67» предлагает своим клиентам услуги по доставке и выгрузке бытовок автотранспортом компании.
«Квартира 67» производит и реализует деревянные бытовки и металлические блок-контейнеры. Деревянные бытовки и блок-контейнеры выпускаются как в стандартизированном исполнении, так и с учетом индивидуальных пожеланий клиента.
Компания доставляет по области до 10 км от МКАД и по Москве до ж/д кольца, ограничивающего движение транспорта свыше 5 тонн — бесплатно. Стоимость доставки в остальных случаях согласуется индивидуально с заказчиком. Доставка бытовок и блок-контейнеров осуществляется краном-манипулятором до места назначения, и имеет ряд преимуществ: позволяет экономить средства; обеспечивает высокую маневренность и скорость передвижения; совмещает в себе два механизма (кран и автотранспорт); прост и лёгок в организации.
В настоящий момент компания «Квартира 67» занимает лидирующие позиции на рынке изготовления и продажи бытовок и блок-контейнеров. Продажа бытовок является основной деятельностью компании «Квартира 67». На сегодняшний день компания продает и выпускает два вида бытовок: строительные бытовки и дачные бытовки. Производственные возможности позволяют компании выпускать бытовки и блок-контейнеры как серийно, так и по проекту заказчика в кратчайшие сроки, по приемлемым ценам. По желанию заказчика компания изготавливает различные модификации внутреннего оснащения и вариантов отделки. В процессе производства бытовок и блок-контейнеров задействован высококвалифицированный персонал, с многолетним опытом работы в сфере возведения деревянных сооружений. В настоящий момент доставка готовой продукции осуществляется транспортом компании бесплатно.
С февраля 2009 года компания «Квартира 67» осуществляет аренду бытовок. Аренда бытовок является новым направлением деятельности компании. Аренда бытовок является универсальным вариантом в сфере разового строительства (дача,загородный дом). Аренда бытовок производится на любые сроки, указанные в договоре с компанией.
Сегодня «Квартира 67» предлагает бытовок в аренду различных модификаций от стандартных до индивидуальных по желанию клиента.
Цена на покупку бытовок варьируется от от 27.000 руб. (Размер: 4 × 2,3 м), блок-контейнеры от 33.000 руб.(Размер: 1,5 × 1,5 м).
Приглашаем у сотрудничеству строительные компании.
Подробная информация о компании на сайте http://www.stinc.ru и по телефону в Москве +7(495) 517-13-67.
11:58
1196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X