Фабрика «Дмитровские двери» снижает цены для социально значимых объектов строительства

С 27 апреля и до конца октября 2009 года фабрика «Дмитровские двери» предоставляет скидку на свою продукцию в размере 18%, предназначенную всем объектам здравоохранения и образования, включая учреждения дошкольного воспитания, санаториям и домам отдыха, строительство которых осуществляется за счёт федерального, областных и муниципальных бюджетов.
С 27 апреля и до конца октября 2009 года фабрика «Дмитровские двери», один из заметных производителей межкомнатных и специальных дверей в Московском регионе, предоставляет скидку на свою продукцию в размере 18%, предназначенную всем объектам здравоохранения и образования, включая учреждения дошкольного воспитания, санаториям и домам отдыха, строительство которых осуществляется за счёт федерального, областных и муниципальных бюджетов.

«Мы стремимся внести свой вклад в создание таких важных объектов социального назначения как больницы, поликлиники, санаторно-курортные учреждения, школы, детские сады, вузы и колледжи,- заявил генеральный директор фабрики «Дмитровские двери» Сергей Исаев. Известно, что сооружение части таких учреждений приостанавливается из-за проблем с недостаточным или неполным бюджетным финансированием. Руководство предприятия считает возможным осуществить такое снижение цен для содействия развития социальной сферы в Москве и области, а также в других регионах».

18% скидка предоставляется на двери, облицованные пластиком Д038Г и Д038О, а также на усиленные двери, фанерованные шпоном дуба (файн-лайн) со сплошным брусковым заполнением Д054Г и Д052Г. Вся продукция фабрики имеет сертификаты качества и гигиенического соответствия. Кроме того, «Дмитровские двери» предоставляют годовую гарантию на свои двери.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» начала выпускать продукцию в 1998 году. Сейчас это современное предприятие, с технологической линией полного цикла, укомплектованной оборудованием ФРГ, Австрии и Италии. Мощность производства до 5000 дверей в месяц. Только в 2009 году фабрика полностью укомплектовала своей продукцией подмосковную школу, музыкальное училище в Великом Новгороде. Сейчас предприятие выполняет заказ на поставку дверей в гостиницу на Валдае и базу отдыха в Московской области. Активно работает на розничном рынке. Производит три оригинальных ряда межкомнатных дверей.


Подробности по телефону: (901) 531 208
и на официальном сайте фабрики www.dmdveri.ru

тэги: Дмитровские двери, строительство социальных объектов, 18% скидка для соцобъектов

12:55
1036
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X