Компания «Proftechnika» продлила на 2 года эксклюзивный контракт с фирмой «Selwood»

Краткое содержание:
Российская компания «Proftechnika» - эксклюзивный поставщик профессиональных мотопомп в Россию, 2 мая 2009 года продлила контракт с фирмой «Selwood».
Российская компания «Proftechnika» - эксклюзивный поставщик профессиональных мотопомп в Россию, 2 мая 2009 года продлила контракт с фирмой «Selwood».

«Британский производитель современных мотопомп, корпорация «Selwood», на 2 года продлевает с нашей компанией контракт на эксклюзивную поставку в Россию своей продукции, – сообщает генеральный директор «Proftechnika» Денисов Юрий Николаевич. – Данное решение является достаточно важным для нас, так как подтверждает, что стиль работы компании полностью соответствует европейским понятиям о надежном и плодотворном партнерстве. Помимо этого выигрывают и наши клиенты, так как получают возможность и в дальнейшем приобретать профессиональное оборудование на самых выгодных условиях».

Компания «Proftechnika» сотрудничает с «Selwood» уже более трёх лет и в настоящее время является прямым поставщиком в Россию всей линейки продукции британского производителя. Исходя из опыта работы, представители «Selwood» не видят необходимости в изменении условий сотрудничества с «Proftechnika», на основании чего и было принято решение о продлении контракта на эксклюзивную поставку мотопомп в Россию еще на два года.

Мотопомпы «Selwood» предназначены для профессионального применения и являются оборудованием высшего класса надежности. Линейка продукции «Selwood», поставляемая на российский рынок, включает в себя шесть основных серий мотопомп, оптимальных для конкретных условий эксплуатации и рассчитанных для различных сред перекачки. Исходя из опыта эксплуатации данного оборудования в России, компания «Proftechnika» гарантирует их бесперебойную работу в любых климатических условиях нашей страны.

О компании «Proftechnika»:
Российская компания «Proftechnika» работает на рынке уже более 20 лет и специализируется на  продаже электростанций , теплогенераторов, автомобильных моек и мотопомп, предлагая так же широкий спектр сервисных услуг. В настоящее время «Proftechnika» является единственным официальным дилером компаний «Polartherm», «Selwood» и «Brendon Powerwashers» в России.
Сайт компании:  http://www.proftechnika.ru 

О компании «Selwood»:
Компания «Selwood» была основана в 1946 году и в настоящее время является ведущим британским производителем насосов и мотопомп различного назначения, производительностью от 80 до 1260 м3/час. Отличительной особенностью продукции «Selwood» является использование самых тихих и наиболее экологичных дизельных двигателей на рынке.
Сайт компании:  http://www.selwoodpumps.com 
13:36
781
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X