Металлопрокат МЕТАЛЛСЕРВИСа идёт с молотка

МЕТАЛЛСЕРВИС запускает новый сервис для клиентов – открытые аукционные торги mc.ru.
«КУПИ ДЕШЕВЛЕ с mc.ru!» – под таким слоганом МЕТАЛЛСЕРВИС, один из ведущих металлотрейдеров России, запускает свой новый проект: аукционные продажи металлопроката в онлайновом режиме.

«Проект «Аукционные ТОРГИ на mc.ru» для нас – это не просто новая форма работы с партнёрами и клиентами, а ещё и интересная возможность исследовать спрос, существующий на рынке. Польза таких торгов для клиентов – в том, что купить выставленный в качестве лотов металлопрокат они смогут по выгодной для себя цене, значительно более низкой, чем предлагает рынок. А для наших поставщиков-партнёров аукционные торги на mc.ru могут стать дополнительной возможностью напрямую встретиться со своим потребителем», - комментирует проект Дмитрий Садриев, начальник отдела маркетинга и рекламы.

По замыслу МЕТАЛЛСЕРВИСа, открытые «Аукционные ТОРГИ на mc.ru» будут интересны прежде всего металлоторговым и строительным организациям. Первые продажи металлопроката в рамках проекта начинаются 4 мая 2009 года. Регистрируйтесь и покупайте дешевле с mc.ru!


О компании.
ОАО МЕТАЛЛСЕРВИС (www.mc.ru) – один из лидеров российского металлотрейдинга, разработавший бренд «гипермаркет металла-24» в РФ. Свою историю компания ведёт с 1934 года. EBITDA по итогам 2008 года – 1 млрд. 332 млн. рублей (+52%). Отношение EBITDA к выручке – 6,9%. Компания является ежегодным участником рейтингов «Forbes», «Эксперт», «Финанс». МЕТАЛЛСЕРВИС представлен в Москве и крупных городах России и СНГ, география филиалов компании – от Минска до Хабаровска, от Санкт-Петербурга до Краснодара. Общий объём продаж на предприятиях компании в 2008 году составил 1 млн. тонн проката чёрных и цветных металлов.
11:56
1367
snp
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X