Вкладчик ООО «БТА Банк» из Астраханской области получит суперприз – автомобиль Volkswagen Passat!

4 мая 2009 года в дополнительном офисе «Проспект Мира, 62» ООО «БТА Банк», расположенном в г. Москве, были подведены итоги первого ежеквартального и второго ежемесячного розыгрышей призов (далее – «Этапов») стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» для вкладчиков. Счастливым обладателем первого суперприза – автомобиля Volkswagen Passat стал вкладчик из города Ахтубинска Астраханской области, открывший в ООО «БТА Банк» вклад «Удобный»
4 мая 2009 года в дополнительном офисе «Проспект Мира, 62» ООО «БТА Банк», расположенном в г. Москве, были подведены итоги первого ежеквартального и второго ежемесячного розыгрышей призов (далее – «Этапов») стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» для вкладчиков. Счастливым обладателем первого суперприза – автомобиля Volkswagen Passat стал вкладчик из города Ахтубинска Астраханской области, открывший в ООО «БТА Банк» вклад «Удобный».

Номер договора победителя – Р/10/09/0060 – был определен методом случайной выборки в присутствии тиражной комиссии, состоящей в том числе из вкладчиков ООО «БТА Банк». Кроме владельца суперприза в этот же день были определены обладатели еще 625 ценных призов, которые ООО «БТА Банк» приготовил для своих клиентов в рамках подведения итогов второго ежемесячного розыгрыша призов стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!».
Начиная с 5 мая 2009 года, информация о результатах прошедших Этапов стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» доступна во всех дополнительных офисах и филиалах ООО «БТА Банк», на официальном сайте www.btabank.ru и в Центре информационно-сервисной поддержки клиентов по номерам (495) 363-00-50 (для Москвы), 8-800-333-82-82 (для регионов). 12 мая 2009 года в газете «Комсомольская правда» будет опубликована таблица с номерами договоров банковского вклада победителей первого ежеквартального и второго ежемесячного Этапов стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!».
Стимулирующая лотерея для вкладчиков «Приходите за подарком!» - масштабный и долгосрочный проект ООО «БТА Банк», стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов – «Доходный», «Удобный», «Прогрессивный», «Практичный», «Элитный», «Пенсионный», «Элитный+», сроком от 1 года на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!».
В рамках проведения стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» ООО «БТА Банк» готовится вручать своим клиентам более пятисот ценных призов ежемесячно, до конца 2009 года будут определены владельцы еще двух суперпризов - автомобилей. Право определить модель следующей иномарки банк оставляет за своими вкладчиками: клиентское голосование в ближайшее время стартует на официальном сайте ООО «БТА Банк» www.btabank.ru.
Срок проведения стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» – с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года. Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.btabank.ru, в любом отделении ООО «БТА Банк» или по телефону (495) 363 00 50


ООО «БТА Банк» – универсальный и высокотехнологичный банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг России с 1994 года на основании Генеральной лицензии Банка России №2820 от 03.06.2008г.
ООО «БТА Банк» предлагает своим клиентам – физическим и юридическим лицам – современные и эффективные финансовые решения на основе инновационных бизнес-технологий, международных стандартов обслуживания и развитой сети регионального присутствия.
Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» ООО «БТА Банк» включено в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов (№ 80). ООО «БТА Банк» в России имеет 11 филиалов, 31 дополнительный офис и 2 операционных офиса.




14:58
470
BTA
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X