Пресс-конференция благотворительного аукциона FASHION-KOLBASA

14 мая 2009 года в 14:00 состоялась пресс-конференция, посвященная благотворительному аукциону “Fashion-Kolbasa”. Организаторы мероприятия — агрохолдинг «Талина», модельер Илья Шиян и проект Молоток.Ру.
Агрохолдинг «Талина», модельер Илья Шиян и популярная торговая площадка Молоток.Ру с 14-го по 28-ое мая проводят совместную акцию — благотворительный оnline-аукцион Fashion-Kolbasa. На торги была выставлена дизайнерская колбаса с автографами звезд российского шоу-бизнеса, в марте 2009 года получившая World Fashion Awards - награду, ежегодно вручаемую телеканалом World Fashion Channel представителям различных отраслей шоу-бизнеса в более чем 20 номинациях.

14 мая 2009 года, в 14:00 в офисе компании Молоток.Ру состоялась пресс-конференция, посвященная проекту.

В состав участников конференции вошли продюсер и модельер Яна Рудковская, восьмикратная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, стилист, телеведущий и певец Сергей Зверев и дизайнер Илья Шиян. Звезды российского шоу-бизнеса рассказали о том, почему они решили принять участие в благотворительном проекте и оставили свои автографы на сверкающей стразами упаковке Fashion-Кolbasы.

По окончании конференции Fashion-Кolbasa в качестве специальных лотов была выставлена (http://www.molotok.ru/fashionkolbasa/) на продажу на сайте Молоток.Ру — российской торговой площадке, на которой регулярно проводятся благотворительные аукционы и специальные акции. Кроме того, на торги были выставлены специальный лот от Яны Рудковской - платье из последней коллекции и уникальная дизайнерская футболка от «Короля Гламура» Сергея Зверева.

Торги будут проходить в течение двух недель. Все средства, вырученные от продажи продукта, будут перечислены на нужды онкологического отделения Детской республиканской клинической больницы №2 в г. Саранск:

Р/с 40603810800001000839
В ГРКЦ Национального банка РМ, г. Саранск
Получатель: УФК по РМ (ГУС «ДРКБ No.2»)
БИК 048952001
Л/с 03092000060
ИНН 1326043160
КПП 132601001

Дополнительная информация

Предыстория проекта Fashion-Kolbasa

Кожаные чехлы для колбасы «Московская», производимой холдингом «Талина» под брендом «Атяшево», были разработаны Ильей Шияном примерно год назад. Этот fashion-продукт получили в качестве подарка редакторы журналов, освещавшие благотворительную программу холдинга «Талина» и звезды в борьбе за жизнь и вместе против рака», направленную на поддержку и помощь детским отделениям онкологических центров.
Акция натолкнула производителей на мысль о выпуске ограниченной серии колбас под названием "Fashion-Kolbasa”, которая стала пользоваться популярностью среди именитых поклонников мясного продукта.
В дальнейшем Илья Шиян доработал дизайн упаковки колбасы и сделал ее менее агрессивной, украсив кожаные чехлы кристаллами Swarovski. Организаторы сделали Fashion-Kolbasу частью совместного показа Ильи Шияна и Яны Рудковской на Московской неделе моды, а затем мясной продукт получил World Fashion Awards - награду, ежегодно вручаемую телеканалом World Fashion Channel представителям различных отраслей шоу-бизнеса. Награда впервые досталась продовольственному продукту, отвечающему стандартам моды.
Производители решили не останавливаться на достигнутом и развивать благотворительные программы уже при помощи Fashion-Kolbasы. 14 мая 2009 года состоится пресс-конференция и начнется онлайн-аукцион по продаже Fashion-Kolbasы с автографами звезд российского шоу-бизнеса в пользу онкологического отделения Детской республиканской клинической больницы №2 в г. Саранск.

Fashion-Кolbasa (сырокопченая колбаса «Московская») производится холдингом «Талина»,
вырабатывается согласно ГОСТ 16131-86, изготавливается на итальянском оборудовании из высококачественного охлажденного мяса с добавлением натуральных специй. Копчение на буковых опилках придает колбасе особый золотистый оттенок, непревзойденный вкус и аромат.
Дизайн упаковки специальной fashion-серии продукта разработан Ильей Шияном к показу в рамках весенней недели моды в Москве, организованному модельером совместно с Яной Рудковской. В марте 2009 года Fashion-Kolbasa получила World Fashion Awards.

Агрохолдинг «Талина» объединяет 28 предприятий сельского хозяйства, мясопереработки, комбикормового производства, торговли и обслуживающих производств на территории Приволжского федерального округа.

Илья Шиян — российский модельер, постоянный участник недели Высокой Моды в Москве, лауреат Международного конкурса дизайнеров «New Souls and New style. Young Designer`s Fashion Marathon», 1999 г.

Яна Рудковская— российский дизайнер, продюсер звездных персон - Димы Билана и Евгения Плющенко. Куратор гуманитарных и культурных проектов.

Молоток.Ру — крупнейший российский интернет-аукцион, торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием. Молоток. Ру — это более 1 миллиона активных предложений и более 150 тысяч посетителей в день.
* * *

За дополнительной информацией обращайтесь к Анне Башкиной по телефону
785-22-55 доб. 117 или по e-mail abashkina@imageland.ru

14:59
913
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X