ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА «DJUICE ГОЛ 2009» – УЗНАЙ ИМЕНА ЧЕМПИОНОВ!

16 мая в Киеве завершился ІV Всеукраинский школьный чемпионат по футболу «DJUICE ГОЛ 2009» и чемпионат групп поддержки «DJUICE ФАН 2009».
16 мая в Киеве завершился ІV Всеукраинский школьный чемпионат по футболу «DJUICE ГОЛ 2009» и чемпионат групп поддержки «DJUICE ФАН 2009».
В финале встретились четыре футбольные команды и четыре группы поддержки. Приятно отметить, что в оба финала пробились представители Херсонского края. В финале чемпионата по футболу «DJUICE ГОЛ 2009» принимали участие школьники Каховской школы № 4, а в чемпионате групп поддержки «DJUICE ФАН 2009» финалистами стала Херсонская школа № 1.

Начальник Херсонского отделения компании «Киевстар» Александр Прихидько:
«Всеукраинский школьный чемпионат по футболу «DJUICE ГОЛ 2009» - это вклад компании «Киевстар» в здоровье нации. Мы стараемся поддерживать все новые и актуальные события в жизни украинской молодежи. И эта спортивная инициатива ещё одно проявление социальной ответственности нашей компании не на словах, а на деле. Чемпионат объединил жизнерадостных, энергичных и целеустремлённых школьников из всех регионов Украины, и мы хотим с детства привить им любовь к спорту, активную жизненную позицию и такой необходимый дух дружбы. «DJUICE ГОЛ» – один из важнейших элементов стиля жизни от «DJUICE»: здорового, активного, успешного, энергичного, разностороннего, нацеленного на лучшее будущее!».

Финал ІV Всеукраинского школьного чемпионата по футболу «DJUICE ГОЛ 2009» – стал настоящим праздником спорта, молодости и здоровья. Ведущими церемонии открытия были известные музыканты Фоззи и Фагот, лидеры группы «ТНМК», которые прекрасно проявили себя в роли футбольных комментаторов. Чемпионат групп поддержки «DJUICE ФАН» проходил в Украине второй раз и в прошлом году именно херсонцы одержали в нём убедительную победу.

Тренер группы поддержки Херсонской школы №1 Татьяна Тихомирова:
«Чемпионат очень сплотил не только ребят, но и их родителей. Порадоваться за своих детей и поболеть за них приехали родители молодых футболистов из Каховки и родители фан группы из Херсона. У наших финалистов была самая большая группа поддержки в финале чемпионата. Почти год мы долго и упорно тренировались и в финале показали себя с лучшей стороны. Я благодарна организаторам чемпионата компании «Киевстар» за то, что им удалось создать условия для здорового отдыха и общения молодежи Херсонского региона».
«DJUICE ГОЛ» открыл новых звёзд и, конечно, собрал щедрый урожай рекордов. Например, самый большой «сухой» счет в матче, «15:0», установили футболисты из школ Ровно, а львовянин Святослав Гарват забил соперникам 20 голов. Лучшим игроком финала «DJUICE ГОЛ 2009» был назван капитан Каховской команды Артем Мельник. Как любое спортивное событие, «DJUICE ГОЛ» не только объединил любителей футбола, а заставил переживать и их родственников и друзей, а значит, зарядил положительными эмоциями сотни тысяч молодых ребят со всей Украины.

Справка об «DJUICE ГОЛ»:
Школьный футбольный чемпионат «DJUICE ГОЛ» включен в спортивный календарь мероприятий Министерства образования и науки Украины. В 2009 году чемпионат проводится четвертый раз. За годы своего существования он объединил более 66 700 учеников из разных уголков Украины. В 2009 году в чемпионате приняли участие 2 380 школ из 64 украинских городов, среди них более половины – райцентры и малые города. Чемпионат традиционно состоит из четырех этапов: квалификационный, городской, региональный, национальный.
Подробности ищите на www.football.djuice.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь специалисту по связям с
общественностью Екатерине Соломенчук
тел. 8 (067) 485 87 18, e-mail: Ekaterina.Solomenchuk@odessa.kyivstar.net,
www.kyivstar.ua, www.starport.com.ua.
11:52
668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X