Nissan рекомендует Cobra

Компания «Ниссан Мотор Рус» заявила о том, что итальянская компания«Cobra Automotive Technologies» одобрена в качестве официальногопоставщика дополнительного оборудования на территории РоссийскойФедерации. Теперь противоугонные и парковочные системы Cobra являются рекомендованным оборудованием для автомобилей марки Nissan и Infiniti.
В апреле 2009 года Российское представительство Nissan в официальном письме сообщило, что продукция итальянской компании «Cobra Automotive Technologies» («Cobra AT») признана рекомендованным оборудованием в качестве аксессуаров на территории России. Продукция Cobra представлена во всех официальных дилерских центрах Nissan и Infiniti на территории Российской Федерации.

Обеспечение безопасности автомобилистов и предотвращение трагических дорожно-транспортных происшествий – основополагающая часть миссии Cobra. Специалисты компании, совместно с мировыми автомобильными производителями, разрабатывают специальные решения для предотвращения любого противоправного действия в отношении автомобиля и его владельца.

Серия противоугонных систем Cobra Bridge, вошедшая в список рекомендованного оборудования, нацелена на удовлетворение самых высоких требований по защите от угона. Данное устройство создано для того, чтобы быть совместимым с CAN-шиной автомобиля. Cobra Bridge предлагает широкий ряд функций: Anti-Hijack (защита от разбойного нападения), защита салона автомобиля от несанкционированного проникновения и многое другое. Система отвечает самым жестким стандартам и требованиям автомобильных и страховых компаний.

Другая серия противоугонных систем Cobra Globe – легко устанавливаемая система с многочисленными рабочими функциями. Благодаря водительской метке соединение со штатной электронной системой автомобиля больше не требуется. Сигнализация автоматически отключается при приближении владельца к машине и включается при отдалении от нее.

Парковочные системы, установленные на транспортное средство, могут помочь снизить вероятность нанесения ущерба имуществу, защитить людей и животных и сделать езду на автомобиле и парковку более простой и приятной. Парковочные системы Cobra используют четыре ультразвуковых датчика, устанавливаемых на передний бампер, и до четырех ультразвуковых датчиков, устанавливаемых на задний бампер, которые предназначены для четкого определения близко расположенных препятствий и передачи звукового предупреждающего сигнала водителю. Парковочные система Cobra отличается не только качеством компонентов, но и простым принципом работы и установки. Как и вся продукция Cobra, датчики парковки сертифицированы в соответствии с европейской Директивой по электромагнитной совместимости, которая на сегодняшний день действует для всех автомобильных устройств. Также парковочные системы Cobra сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 17386:2004 как устройство, помогающее при маневрировании на низких скоростях.

Успешный совместный российский опыт работы компаний «Cobra AT» и «Ниссан Мотор Рус» начался в 2007 году. По результатам проведенного тестирования и экспертной оценке, спутниковый противоугонный комплекс Cobra Connex по своим техническим характеристикам признан соответствующим требованиям, предъявляемым к электронному оборудованию, устанавливаемому на автомобили Nissan и Infinity.


«Cobra Automotive Technologies» (Италия) – лидирующая международная группа в сфере решений безопасности для автомобильной отрасли. Электронные системы COBRA выбраны многими мировыми автопроизводителями (Nissan, Renault, Volkswagen, Audi, Honda, Toyota, Volvo Trucks, Porsche, Daimler Chrysler, Ford, Jaguar, Land Rover, Mazda, Skoda, Honda, Ferrari, Maserati, Yamaha Motor Europe, Mitsubishi, Bentley, Lamborghini и другие) как в качестве штатного оборудования, так и в качестве оригинальных аксессуаров. Компания предлагает уникальное сочетание услуг на основе определения местонахождения (Location Based Services) и электронных систем (Electronic Systems) по предотвращению и управлению рисками, связанными с транспортными средствами, такими как угоны, кражи, разбойные нападения, мошенничество, маневрирование на низкой скорости. «Cobra АТ», основанная в 1975 году, является партнером ведущих производителей автомобилей и мототехники Европы и Азии, для которых компания разрабатывает уникальные продукты, устанавливаемые на заводских конвейерах. «Cobra АТ» сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2000, TS16949:2002 и 14001 и обладает широкой сетью представительств на европейском и азиатском рынках.

Компания «НЭКСО» - эксклюзивный партнер итальянской компании «Cobra AT». С 2003 года представляет на российском рынке спутниковый противоугонный комплекс Cobra Connex. Компания имеет широкую дилерскую сеть более чем в 40 регионах России, а также в Беларуси и на Украине. За годы работы компания «НЭКСО» завоевала доверие со стороны «Cobra AT» и в настоящее время ЗАО «НЭКСО» является официальным представителем компании «Cobra АТ» на территории Российской Федерации.
15:24
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X