Приволжский этап Всероссийского Интернета-МАРАФОНА – Уфа, 26 мая 2009 г.

Краткое содержание:
Первый город-участник  Всероссийского Интернет-МАРАФОНА  в 2009 году – Уфа, где МАРАФОН пройдет в рамках Региональной конференции «Проекты. Технологии. Инвестиции. 2009».


Генеральный спонсор -  Компания "БАШРТКОММ"  в рамках своего 10- летнего Юбилея оплачивает всех участников конференции и мастер-класса.

Официальный сайт конференции : www.cit2009.ru (О конференции, Мастер-класс, Программа, Место проведения, Условия участия, регистрация он-лайн)

Дата проведения: 26 мая 2009 года, регистрация 9.30, начало 10.00.

Место проведения: г.Уфа, ул. Ленина, 25/29 ГК "Башкортостан"

Цель конференции: объединить и организовать живой диалог и обмен опытом между разработчиками Интернет-решений, хостинг-провайдерами, инвесторами, торговыми off-line компаниями, информационными агентствами, специалистами Интернет–маркетинга. Темы, представленные на форум, составлены с учетом интересов его участников и слушателей.

Вот  некоторые из докладов программы :

- Краткий Обзор по Объединенной конференции РИФ+КИБ 2009 /Ирина Ипполитова;
- Хостинг. Развитие региональных дата-центров.
- Презентация Дата-центра "HostTown"
- Авторское право и Интернет.
- Правовые вопросы, связанные с контентом;
- Инвестиции в Интернет "За" и "Против". Корпоративные и отраслевые порталы
- Презентация компании "БАШРТКОММ"

В рамках конференции пройдет мастер-класс Олега Бунина ( Организатор профессиональных IT-конференций HighLoad++. RootConf, руководитель компании-разработчика высоконагруженных проектов ООО "Онтико" )

Темы мастер-класса :

+ Разработка высоконагруженных проектов /вводный курс для технических менеджеров, систематизирующий основные подходы к построению крупных проектов. Как облегчить масштабирование, что такое масштабируемая архитектура, как справляться с узкими местами и резко возросшим трафиком;

+ Экономика разработки интернет-проекта. Как посчитать стоимость? Как выбрать наилучшего подрядчика? Из чего складывается стоимость разработки? На что будет влиять выбор платформы для сайта? Насколько можно доверять оценкам программистов: волшебные вопросы и правильные ответы.

+ Как построить dream-team? Структура команды, мотивация, обучение, обмен знаниями, технические средства, средства коммуникации, собеседования и поиск сотрудников.

Подробнее о мастер-классах и программе на  сайте конференции CIT2009 

11:33
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X