БТА Банк повысил ставки по вкладам для физических лиц

25 мая 2009 года в ООО «БТА Банк» вступили в силу новые условия по вкладам, предоставляющие частным клиентам больше свободы в сфере хранения средств. Одно из самых популярных предложений банка – вклад «Народный» – теперь приносит доход в размере 18,3% годовых при открытии вклада сроком на 2 года. Первоначальная сумма вклада составляет всего 15 тысяч рублей
25 мая 2009 года в ООО «БТА Банк» вступили в силу новые условия по вкладам, предоставляющие частным клиентам больше свободы в сфере хранения средств. Одно из самых популярных предложений банка – вклад «Народный» – теперь приносит доход в размере 18,3% годовых при открытии вклада сроком на 2 года. Первоначальная сумма вклада составляет всего 15 тысяч рублей.
Кроме того, повышены процентные ставки, расширены сроки размещения и снижены минимальные суммы открытия вкладов «Доходный», «Удобный» и «Прогрессивный». Теперь открывая практически любой вклад в ООО «БТА Банк» (кроме «Народного»), вкладчики имеют возможность самостоятельно определять сроки размещения средств с точностью до одного дня и получать гарантированный доход за счет солидной процентной ставки даже при минимальном сроке открытия вклада.
В ближайшее время ООО «БТА Банк» планирует вывести на рынок дополнительное предложение, отражающее современные тенденции на рынке депозитов для физических лиц, – вклад, предусматривающий авансовое начисление и выплату процентов. Таким образом, ООО «БТА Банк» предоставляет клиентам возможность размещать средства во вклады с солидной процентной ставкой при минимальных требованиях по срокам и первоначальной сумме вклада.

ООО «БТА Банк» – универсальный и высокотехнологичный банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг России с 1994 года на основании Генеральной лицензии Банка России №2820 от 03.06.2008г.
ООО «БТА Банк» предлагает своим клиентам – физическим и юридическим лицам –современные и эффективные финансовые решения на основе инновационных бизнес-технологий, международных стандартов обслуживания и развитой сети регионального присутствия.
Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» ООО «БТА Банк» включено в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов (№ 80). ООО «БТА Банк» в России имеет 11 филиалов, 31 дополнительный офис и 2 операционных офиса.

12:28
333
BTA
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X