ООО «БТА Банк» вручило автомобиль победителю первого ежеквартального розыгрыша призов лотереи «Прихо

Победитель первого ежеквартального розыгрыша призов (далее – «Этапа») лотереи для вкладчиков «Приходите за подарком!» 59-летний вкладчик ООО «БТА Банк» из Астраханской области – пенсионер Михаил Васильевич Афонин получил суперприз от Банка – автомобиль Volkswagen Passat. [font=Arial]
Победитель первого ежеквартального розыгрыша призов (далее – «Этапа») лотереи для вкладчиков «Приходите за подарком!» 59-летний вкладчик ООО «БТА Банк» из Астраханской области – пенсионер Михаил Васильевич Афонин получил суперприз от Банка – автомобиль Volkswagen Passat.

Победитель первого ежеквартального Этапа лотереи «Приходите за подарком!» Михаил Афонин обслуживается в дополнительном офисе № 7 Астраханского филиала Банка, расположенного в г. Ахтубинске, с 2006 года. Квалифицированный персонал, процентная ставка по вкладу «Удобный», а также возможность досрочного снятия части сбережений привлекли его внимание в начале 2009 года. В январе Михаил Афонин открыл в ООО «БТА Банк» вклад, 30 апреля, узнав о лотерее «Приходите за подарком!», он подписал заявление о присоединении к ней. Меньше, чем через неделю – 5 мая ахтубинцу сообщили о то, что он стал обладателем суперприза.
– ООО «БТА Банк» продолжает проводить активную маркетинговую политику, день за днем завоёвывая лояльность новых и существующих клиентов, - говорит начальник Отдела развития бизнеса ООО «БТА Банк» Елена Горбунова, – Мы стараемся в полной мере реализовать амбициозные маркетинговые программы, которые были запланированы нами на 2009 год, чтобы иметь возможность радовать наших клиентов не только доходом по вкладам, но и ценными призами».
Марка автомобиля, ставшего суперпризом – Volkswagen Passat – была определена в ходе клиентского голосования на официальном сайте Банка – www.btabank.ru.
В течение 2009 года ООО «БТА Банк» вручит вкладчикам еще два автомобиля: 3 августа 2009 года и 2 ноября 2009 года будут определены победители второго и третьего ежеквартальных Этапов лотереи для вкладчиков «Приходите за подарком!».
1 июня 2009 года состоится третий ежемесячный этап, победители которого получат более пятисот призов стоимостью до 1 000 рублей каждый.

Стимулирующая лотерея для вкладчиков «Приходите за подарком!» - масштабный и долгосрочный проект ООО «БТА Банк», стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов – «Доходный», «Удобный», «Прогрессивный», «Практичный», «Элитный», «Пенсионный», «Элитный+», сроком от 1 года на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!».

Срок проведения стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» – с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года включительно. Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.btabank.ru, в любом отделении ООО «БТА Банк» или по телефону (495) 363 00 50.

***
ООО «БТА Банк» – универсальный и высокотехнологичный банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг России с 1994 года на основании Генеральной лицензии Банка России №2820 от 03.06.2008г.
ООО «БТА Банк» предлагает своим клиентам – физическим и юридическим лицам – современные и эффективные финансовые решения на основе инновационных бизнес-технологий, международных стандартов обслуживания и развитой сети регионального присутствия.
Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» ООО «БТА Банк» включено в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов (№ 80). ООО «БТА Банк» в России имеет 11 филиалов, 31 дополнительный офис и 2 операционных офиса.

Пресс-служба ООО «БТА Банк»
E-mail: pr@btabank.ru
Тел.: (495) 363 09 09 (21 520)




11:46
512
BTA
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X