Готовые фирмы, готовые ООО, купить фирму

Готовые фирмы являются востребованными и необходимыми на рынке подобных услуг по ряду причин. Существуют ситуации, например, тендеры, заключение контрактов или, может быть, необходимость преимущества во времени, когда получение готового нового предприятия в кратчайшие сроки является просто необходимой.

Готовые фирмы. Спрос на услугу.


Готовые фирмы являются востребованными и необходимыми на рынке подобных услуг по ряду причин. Существуют ситуации, например, тендеры, заключение контрактов или, может быть, необходимость преимущества во времени, когда получение готового нового предприятия в кратчайшие сроки является просто необходимой. В таких случаях лучше всего купить фирму, которая будет пригодна к коммерческой деятельности сразу после покупки.


Что касается спроса на подобные услуги, то он неуклонно возрастает. На данный момент самый высокий спрос нблюдается на
готовые ООО. Конечно, есть воможность приобрести готовые фирмы, организованые в форме ЗАО или ОАО, однако приобретение таких компаний связано с дополнительными сложностями. Прежде всего, для покупки акционерного общества необходимо приобрести его акции, внести владельца в состав акционеров, перерегистрировать акционерное общество - а все это требует денег и времени.


Современные юридические конторы, которые занимаются продажей готовых фирм, предлагают полный сектр услуг в этой сфере. Так, в каталогах готовых фирм, как правило, есть фирмы всех фор м собственности и всех видов деятельности, зарегистрированные в разных районах Москвы, с разнообразными названиями и прочими атрибутами готовой фирмы. Все это создает оптимальные условия для покупки готовой фирмы в кратчайшие сроки и с максимальным удобством для клиента.


Естественно, что в результате подобной операции клиент получит готовую организацию с полностью оформленым пакетом документов, печатью и кодами Госкомстата и всем необходимым для ведения легальной деятельности от имени нового юридического лица. Кроме того, в современных условиях существует спрос на дополнительные услуги, связанные с перерегистрацией существующей фирмы, ее перепродажей и тому подобными операциями, выполнение которых также возлагается на соответствующую юридическую организацию.


Покупка готовых фирм, в большиснтве случаев, это максимально сжатый по срокам выполнения процесс. Существует возможность приобрести готовые фирмы без смены учредителя, и вот только в том случае, если клиент по каким-либо причинам желает изменить учредителя фирмы, указанного в документации, процесс займет несколько дольше - как минимум 7 рабочих дней, в остальных же случаях данный процесс пройдет быстро, легко и без затрат труда и сил со стороны заказчика.


14:05
1654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X