Система эффективного управления bb workspace

Сегодня существует множество систем электронного документооборота. Что же нужно компании? Как выбрать нужную программу совмещающую в себе оперативное освоение документооборота и наличие полного комплекта нужных функций?
 ЗАО "Дабл Би"  ведет свою историю успешных проектов с 2003 года. Мы первая, и пока единственная, среди российских компаний-разработчиков, которая специализируется на разработке комплексной системы электронного документооборота c высокой эргономикой интерфейса, ориентированной на начинающего пользователя ПК.

Секрет удачных проектов прост: проекты внедрения систем электронного документооборота удачны только в том случае, если у используемой системы простой и понятный интерфейс, с которыми легко смогут работать даже начинающие пользователи.
По определению, в существующих на рынке системах электронного документооборота, как правило, есть все основные функции, свойственные системам поддержки жизненного цикла документов. Но интерфейсы систем для работы пользователей значительно отличаются. По опросам пользователей и потенциальных покупателей подобных систем всё больше внимания уделяется пользовательскому интерфейсу, с которым смогут свободно работать пользователи даже с начальным уровнем владения персональным компьютером.
Логика такого требования проста: чем выше эргономика пользовательского интерфейса, тем удобнее использование функций, тем проще работа в системе для неподготовленного пользователя, тем быстрее пользователи привыкают к заложенным в систему технологиям электронного делопроизводства.
Чем меньше времени пользователям нужно для того, что бы овладеть навыками работы в новой для них системе, тем быстрее система принимается пользователями и начинает приносить пользу его организации.

Исследуя множество систем электронного документооборота, команде разработчиков bb workspace не удалось найти другого программного продукта с такой же простой и понятной эргономикой пользовательского интерфейса, как в  Системе эффективного управления bb workspace .

Демо-версия Системы эффективного управления bb workspace в базовой редакции Corporate Business доступна совершенно свободно на  сайте разработчика .
23:59
729
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X