Новое предложение от компании "Лерион"

Только две недели, с 10.06.09 по 24.06.09 при заказе двух комплектов гаражных ворот с автоматизацией, Вы получаете один из двух приводов DoorHan DH-350G - Бесплатно!
Только две недели, с 10.06.09 по 24.06.09 при заказе двух комплектов гаражных ворот с автоматизацией, Вы получаете один из двух приводов DoorHan DH-350G - Бесплатно!

Подробнее о товаре, принимающем участие в акции:
DoorHan DH-350G (http://www.otkroy-vorota.ru/index.php?news&num=17) - Автоматический привод DH-350G предназначен для бытовых секционных ворот. Он состоит из электромеханического устройства, электронного управляющего устройства и лампы освещения, выполненных в виде единого блока. Блок монтируется к потолку и открывает ворота посредством цепной передачи. DoorHan DH-350G используется для автоматизации бытовых секционных ворот со средней и высокой интенсивностью работы. Показатель интенсивности его использования - 50%. Устанавливается на ворота высотой до 2800 мм и площадью до 12 м.

Основные особенности привода:
* идеально подходит для автоматизации ворот DoorHan;
* имеет встроенную лампу для освещения гаража, управление которой осуществляется с пульта дистанционного управления;
* в режиме ожидания при выключенном освещении гаража общее потребление энергии составляет 8 Вт;
* плавный старт и плавная остановка полотна ворот;
* простое программирование настроек работы;
* поддержка 15 пультов ДУ;
* надежная фиксация полотна

-----
Кстати, монтаж автоматических ворот можно заказать на сайте www.rusdol.ru. Фирма RusDol была лучшей в прошлом году по продаже немецких автоматических гаражных ворот Hormann, а это говорит о многом.
16:25
983
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X