ТД «Дмитровские двери» поможет реализовать проекты строителям, отделочникам, дизайнерам

«Торговый дом «Дмитровские двери» имеет большой опыт работы со строительными, отделочными и дизайнерскими компаниями. Мы готовы помочь воплотить в реальность практически все проекты, которые реализуют эти предприятия, заявил ведущий менеджер ТД Сергей Уланов. В группу компаний «Дмитровские двери» входит современная фабрика с одноименным названием, способная оперативно налаживать выпуск любых партий разных дверей любого назначения. Если наша фабрика не сможет выполнить этот заказ, мы быстро и оперативно разместим его на производствах наших партнеров, с которыми мы работаем на протяжении длительного времени

«Торговый дом «Дмитровские двери» имеет большой опыт работы со строительными, отделочными и дизайнерскими компаниями. Мы готовы помочь воплотить в реальность практически все проекты, которые реализуют эти предприятия, заявил ведущий менеджер ТД Сергей Уланов. В группу компаний «Дмитровские двери» входит современная фабрика с одноименным названием, способная оперативно налаживать выпуск любых партий разных дверей любого назначения. Если наша фабрика не сможет выполнить этот заказ, мы быстро и оперативно разместим его на производствах наших партнеров, с которыми мы работаем на протяжении длительного времени».

Торговый дом «Дмитровские двери»может изготовить двери:

а) любого размера по высоте, ширине и толщине

б)любого дизайна

в) по эскизам заказчиков.

Осуществит сборку дверных блоков, смонтирует двери на объекте.



«Мы предлагаем компаниям, осуществляющим строительство, отделку и дизайн помещений разного профиля специальные цены на наши продукты и услуги, сказал в заключение Сергей Уланов. Бронирование необходимых объемов дверей на наших складах, доставку транспортом Торгового дома».



Справка.Торговый дом «Дмитровские двери» работает на рынке с 1995 года. Сотрудничает без посредников скрупными российскими производителями дверей: компаниями «Волховец», «Стендор», «Экодор» (Ульяновск), Марио Риоли, «Valdo puertas»(Рыбинск).



Более подробно на официальном сайте Торгового дома «Дмитровские двери» www.dmdveri-torg.ru и по телефонам: (495) 452-58-44; (495)452-20-54



12:54
753
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X