Закончился конкурс на лучший юмористический рисунок "КиНа не будет"

Краткое содержание:
Проект  «Знай меру»  провел конкурс юмористических рисунков на тему ответственного или безответственного употребления алкоголя в кинофильмах.
Надо заметить, что начинающим и опытным мастерам больше понравилось иллюстрировать тему «они меры не знали»: и кинематографический материал богатый, и тема для шуток неисчерпаема. Чего только стоит масса вариаций на тему несчастного Горлума из «Властелина кольца»!

Объектами шуток стали известные киногерои: Терминатор («Знай меру, когда пьешь с роботом!»), Шурик, пингвины из «Мадагаскара», белка из «Ледникового периода», Бэтмен, Россомаха из «Людей Х», Шерлок Холмс, хоббиты из «Властелина колец» («Хорошо, что мы, хоббиты, такие маленькие. Одной бутылки хватает на всю деревню») и даже Wall-E («Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше»).

Всего участниками было прислано почти 200 работа, а просмотрело их около 5 тысяч пользователей портала Яплакал. Единственным строгим ограничением в конкурсе служил возраст участников, старше 21 года, потому что победители получали ящик коньяка «Киновский» – чтобы узнать меру на вкус.
Победители использовали кадры из фильмов «12», «Адреналин» и «Форсаж».

 1 место . Автор driver.



 2 место . Автор killem.



 3 место 3 место. Автор MortalWave.



Команда «Знай меру!», просмеявшись, решила выделить дополнительно по бутылке 4-летнего коньяка "КиНовский" 0,7 л. еще  шестерым мастерам юмористического жанра .
11:37
2769
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X