Страховой брокер «Малакут» и компания «Амплуа-Брокер» выступят организаторами выставки-конференции

Краткое содержание:
Страховой брокер «Малакут» и информационно-консалтинговая компания «Амплуа-Брокер» выступят организаторами выставки-конференции Corporate Benefits’09, которая состоится 24 сентября 2009 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».
Москва, 25 июня 2009 года. Страховой брокер «Малакут» и информационно-консалтинговая компания «Амплуа-Брокер» выступят организаторами выставки-конференции Corporate Benefits’09, которая состоится 24 сентября 2009 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».
Corporate Benefits’09, проходящая в рамках X ежегодной конференции&выставки Trainings EXPO’09 (23-24 сентября) по обучению и развитию персонала, соберет более 150 профессионалов в области HR с целью выявить действенные стратегии привлечения, мотивации и удержания талантливых сотрудников, а также определить пути достижения бизнес-целей в своих компаниях.
В ходе Corporate Benefits’09 планируется обсудить факторы успеха системы Corporate Benefits и ее влияние на результаты бизнеса, комплексный подход к формированию социальных пакетов, возможности оптимизации страхования персонала, зарубежные подходы и практики, тенденции российского рынка страхования, особенности конкретных клиник и услуг, предоставляемых в рамках социальных пакетов.
Конференция 2009 обещает не только интересную дискуссионную программу, но и возможность ознакомления с предложениями участников выставки. В качестве экспонентов выступят компании, предоставляющие корпоративным клиентам такие услуги, как формирование социальных пакетов, страхование, оздоровительные и фитнес-центры, организация досуга и праздников, кейтеринг, услуги по уходу за детьми, организация детского отдыха и другие.
Кроме того, в этом году Trainings EXPO’09 предусматривает онлайн трансляцию конференции, которая является уникальной возможностью для тех, кто в силу различных причин не сможет присутствовать на конференции лично. Подключение к онлайн трансляции производится на два полных дня - 23 и 24 сентября 2009 года и дает возможность не только слышать и видеть спикера, но и задать вопрос и получить ответ в режиме реального времени.
Более подробная информация о мероприятии на сайте www.expo.trainings.ru

10:48
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X