Генеральный директор ростовского филиала Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) Петр Склифасовский вош

С целью обеспечения устойчивого развития экономики Ростовской области и усиления роли в этом процессе банковского сектора и кредитных организаций в июне 2009 года постановлением Главы Администрации (Губернатором) Ростовской области В.Ф. Чубом было принято решение о создании координационного совета при Администрации Ростовской области.
Совет является консультативным органом, созданным для выработки и проведения областными органами власти и банковским сообществом согласованной политики, направленной на обеспечения устойчивого функционирования экономики и реализацию приоритетных направлений социально-экономического развития области.

Координационный совет вырабатывает предложения и рекомендации: по совершенствованию функционирования банковской системы области; по вопросам участия банков области в крупномасштабных финансовых и инвестиционных программах; по повышению качества финансирования банковской системой хозяйствующих субъектов, осуществляющие свою деятельность на территории области; по использованию передовых финансовых технологий; по развитию финансового рынка.

В состав Совета входят: председатель Совета, заместитель председателя, секретарь и члены Совета. Председателем Совета является Глава Администрации (Губернатор) области Чуб Владимир Федорович.

Заседания совета будут проводиться не реже 1 раза в полугодие. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания.


Биографическая справка:

Петр Павлович Склифасовский окончил Ростовский институт народного хозяйства (в настоящее время РГЭУ (РИНХ) по специальности «Банковское дело». С 1993 года работал в ОАО КБ «Ростовсоцбанк» экономистом, впоследствии ведущим экономистом отдела ценных бумаг. С 1999 по 2001 годы возглавлял финансовый отдел ростовского филиала «Банка Москвы». С 2002 по 2006 годы работал заместителем управляющего, а затем управляющим филиала банка «МЕНАТЕП Санкт-Петербург» (в настоящее время «Национальный банк «ТРАСТ»).

С 2006 года руководит филиалом Банка Сосьете Женераль Восток в Ростове-на-Дону, а с декабря 2008 года региональной группой, включающей в себя дополнительно операционный офис в Волгограде.


17:07
624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X