Компания ООО "Материалы для отделки" начала поставки клея MASTER KLEIN в Сибирский регион

Компания ООО "Материалы для отделки" начала поставки клея MASTER KLEIN в Сибирский регион"; высококачественный германский клей MASTER KLEIN теперь доступен и жителям удаленных районов России.
Компания ООО "Материалы для отделки" начала поставки клея MASTER KLEIN в Сибирский регион"; высококачественный германский клей MASTER KLEIN теперь доступен и жителям удаленных районов России. В последнюю неделю июня был заключен первый контракт на поставку немецкой продукции оптовому покупателю из Сибири. Поставщик ООО "Материалы для отделки" впервые осуществил поставку высококачественного универсального клея в этот регион, и теперь клиенты хозяйственных магазинов в нескольких сибирских городах смогут приобрести один из лучших в своем роде клеев. Поставки германского клея MASTER KLEIN осуществляются на эксклюзивной основе, и на настоящий момент, у поставщика (ООО "Материалы для отделки") нет ни одного конкурента в этой области деятельности.

MASTER KLEIN - это высококачественный экологически-чистый продукт современных технологий, клей высшего качества для разнообразных целей. Есть несколько разновидностей клея MASTER KLEIN и наибольшей популярностью пользуется обойный клей MASTER KLEIN. Также существуют другие варианты клея MASTER KLEIN: универсальный, для обоев типа флизелин, виниловый, а также MASTER KLEIN водо-морозостойкий полимер. Клейка обоев клеем MASTER KLEIN осуществляется легче и быстрее традиционных способов. Клей MASTER KLEIN может выпускаться с маркировкой PREMIUM (высшего класса) и MEDIUM (среднего класса). MASTER KLEIN является одним из самых востребованных клеев в Европе, и теперь его можно купить в нескольких городах сибирского региона.

Поставщик - компания ООО "Материалы для отделки" - работает на рынке строительных и отделочных материалов более 10 лет и является оптовым дилером соответствующей продукции (в основном - стандартные материалы для отделки квартир). Компания имеет в своем ассортименте практически все необходимое для полноценной отделки новостроек, включая сами отделочные материалы, клеи и поливинилхлоридные (пвх) профили. Таким образом, компания ООО "Материалы для отделки" не выполняет строительных и ремонтных работ, а только осуществляет оптовые поставки отделочных материалов. Узкая специализация и потребность в расширении рынка сбыта - вот те две основные причины, по которым компания ООО "Материалы для отделки" наладила оптовые поставки своей продукции в сибирский регион. В дальнейшем следует ожидать увеличение присутствия компании в сибирском и других регионах России.

Источник www.otmaterial.ru
15:44
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X