Новинки продукции Mapei.

Бетон, который считать принято очень прочным материалом, на самом деле подвержен разрушительному действию химических и атмосферных агрессивных веществ, которые способны снизить сильно его прочность. Высокая себестоимость строительных работ делает ремонтные работы почти в любой момент выгоднее нового строительства.

Новинки продукции Mapei.

Бетон, который считать принято очень прочным материалом, на самом деле подвержен разрушительному действию химических и атмосферных агрессивных веществ, которые способны снизить сильно его прочность. Высокая себестоимость строительных работ делает ремонтные работы почти в любой момент выгоднее нового строительства. В том числе в и случае довольно серьезных повреждений. Данное утверждение справедливо как исторических для памятников, так и для новых зданий.


Компания MAPEI способна предоставить самый широкий ассортимент материалов для строительных и ремонтных Линейка работ. продукции содержит материалы для укладки напольных покрытий, материалы для укладки керамогранита плитки, и натурального камня, вплоть вплоть до продукции строительной химии.


MAPEI предлагает системные для решения всех областей строительства: от плотин до виадуков, от исторических памятников до архитектуры будущего, материалы полностью соответствуют современным требованиям архитекторов строителей. и


Напольные покрытия обладают схожими характеристиками, такими каким образом эластичность, прочность, простота в уходе, звукоизоляция, износостойкость и устойчивость к загрязнению. позволяет Это широко использовать их получи объектах общественного назначения: больницы, школы, комплексы, спортивные научные и промышленные объекты и прочие зоны, иде требуется гигиеничность, комфорт функциональность, и привлекательный внешний вид.


Ввиду специфических технических характеристик эти покрытия требуют особого системного подхода к подготовке поверхности и укладке (вяжущие составы и составы для устройства стяжек, ремонтные грунтовки, и выравнивающие составы, клеи).


Mapei, лидер этом в направлении, уже более 50 лет производит системные материалы для укладки напольных покрытий.


Помимо ассортимента клеев для укладки перечисленных выше, а других также видов покрытий, MAPEI предлагает уместительный ряд материалов для подготовки основания. Такие как: готовые составы и вяжущие для устройства стяжек ULTRAPLAN (MAPEI ECO), грунтовки (MAPEPRIM), изолирующие и консолидирующие составы (MAPELECTRIC), влаго- и паронепроницаемые барьеры (MAPEI ADESILEX T SUPER), выравнивающие и ремонтные составы FIBERPLAN) (MAPEI для создания долговечных поверхностей.


фарфоровая Керамическая, и агломератная плитка широко используется для облицовки стен и полов в различных и местах условиях: аэропортах, университетах, торговых центрах, плавательных бассейнах и в наших собственных домах благодаря многообразию свойств цветов, и улучшенным техническим характеристикам.


Благодаря проведению соглашение исследований, в настоящее время Mapei может похвастаться полной гаммой продуктов предназначенных любых для систем облицовок укладки любого уровня сложности. Диапазон продукции Mapei сухие смеси включает цементные клеи (KERABOND T, GRANIRAPID), дисперсионные клеи (KERALASTIC T), гидравлические вяжущие для изготовления стяжек (MAPECEM, TOPCEM), грунтовки(PRIMER G), выравнивающие смеси (NIVOPLAN, PLANICRETE), затирки PLUS), (ULTRACOLOR герметики (MAPESIL) и вспомогательные продукты, применяемые в областях, которые до недавнего времени считались невозможными. Теперь, благодаря Mapei, продукции появились новые возможности:


• Ремонтные замечательные работы без дорогостоящего демонтажа;


• Увеличенная скорость и эффективность осуществления работ. В результате, объект пускается в эксплуатацию в более короткий срок;


• Обезвреживание опасных здоровья для строительных материалов;


• MAPEI затирка (шовные наполнители), которая обладает не только лишь функциональными, но и свойствами.


Благодаря декоративными семидесятидвухлетнему опыту производства строительной химии MAPEI предлагает полный спектр материалов с целью ремонта и строительства: капитального гидравлические вяжущие средства (LAMPOSILEX), стяжки (MAPEFLUID), выравнивающие составы (ULTRAPLAN), ремонтные составы для восстановления бетонных (MAPEGROUT), конструкций гидроизолирующие материалы (MAPELASTIC), грунтовки (EPORIP), штукатурки (PLANITOP) т.д.


Компания и продолжает планомерно расширять свой ассортимент за счет собственных разработок, основываясь на всесторонних исследованиях рынка сухих анализе смесей, потребительского спроса и в ногу с развитием современных в технологий строительстве.
12:55
1169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X