Шелкография

Для нанесения изображений на различные предметы и поверхности сегодня используют шелкографию. Этот способ печати широко применяется многими компаниями, для переноса фирменных логотипов на значки, бейсболки, рекламные и сувенирные магниты.

Шелкография


Для нанесения изображений на различные предметы и поверхности сегодня используют шелкографию. Этот способ печати широко применяется многими компаниями, для переноса фирменных логотипов на значки, бейсболки, рекламные и сувенирные магниты. При применении метода шелкографии изображение пропечатывается на предмет благодаря продавливанию краски через специальный трафарет. Таким образом, краска попадает только на открытые области и этим обусловлено то, что изображение выходит четким и красочным. Ранее трафареты для шелкографии делались из натурального шелка. В наше время шелковые трафареты с успехом заменяет особая ткань с мелкими ячейками.


Шелкография дает возможность наносить рисунки на поверхности различных видов. Они одинаковой степени хорошо пропечатываются на коже, стекле, пластмассе, бумаге, картоне, дереве. Но, как правило, рисунки набиваются на ткань.


Кимоно, как известно, украшается узором, который в свое время наносили вручную, это требовало огромных затрат времени, поэтому их стоимость была весьма высока, но с появлением шелкографии этот процесс значительно упростился. У нас же шелкография используется для печати футболок. Выбор узора по Вашему желанию. Узор может быть абсолютно любым, главное чтобы он был по душе его хозяину.


При проведении разных рекламных акций печать футболок применяется достаточно часто различными фирмами. Но и каждый желающий может заказать себе футболку с оригинальным изображением. Вещи с нанесенными на ними узорами при помощи шелкографии смогут переносить даже стирку и иные воздействия.


Изготовление магнитов тоже не обходится без шелкографии. На сегодняшний день все чаще есть возможности увидеть во многих домах на холодильниках сувенирные магниты. Они не только украшают интерьер, но и приносят пользу.


Под магнит есть возможность закрепить записку для ребенка или попросить любимую сделать вкусный ужин. Также есть возможность напомнить себе, что завтра необходимо идти за покупками. Для подобных записок есть возможность купить магнит, отражающий их содержание.


Купить их возможно в самых различных местах, например, канцтоваров.


Изготовление магнитов, впрочем, так же как и продажа магнитов, поистине достигли своего апогея - разнообразие конфигураций, расцветок, задумок и стилей найдет почитателей среди людей всех сословий и поколений.


Разумеется, и здесь нельзя обойтись без шелкографии. Вы хотите привезти друзьям из отпуска маленькие сувениры? Магнит сувенирный будет отличным решением. Вы сможете привлечь внимание клиентов вывеской с надписью «продажа магнитов».


Применяя шелкографию возможно осуществить различные дизайнерские решения от простых до самых сложных.


Магниты


Размахи продажи магнитов, производства магнитов, изготовления магнитов в наши дни огромны.


Во многих домах на дверцах холодильников возможно встретить всевозможные магниты. Купить магнит, в том числе и сувенирные магниты стало просто, в связи с тем, что они реализуются в любом магазине канцтоваров или подарков.


Для организаций, которые проводят рекламные акции рекламные магниты являются весьма удобным и недорогим решением.


Пусть в каждом доме будут на холодильниках магниты с фирменной символикой вашей компании.


По данным www.znachki.ru
12:59
1636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X