Итоги празднования Дня медицинского работника в Алтайском крае

21 июня вся Россия поздравляла с профессиональным праздником работников медицинских учреждений.В стороне не остались и специалисты отделов маркетинга и фармации компании «Алтайавитамины», которые в преддверии Дня медицинского работника организовали ряд праздничных мероприятий в городе Бийск.
21 июня вся Россия поздравляла с профессиональным праздником работников медицинских учреждений.

В стороне не остались и специалисты отделов маркетинга и фармации компании «Алтайавитамины», которые в преддверии Дня медицинского работника организовали ряд праздничных мероприятий в городе Бийск.

В Центральной городской больнице г. Бийска с 11 по 18 июня был объявлен конкурс среди пациентов на лучшее поздравление врачу. Было прислано множество слов благодарности, стихов и душевных поздравлений в адрес врачей и всего медперсонала. По итогам голосования были выбраны самые лучшие работы, авторы которых получили столь необходимые для здоровья призы. Адресаты поздравлений также не остались без внимания, 19 июня в рамках праздника были представлены лучшие поздравления и вручены подарки.

Для провизоров и фармацевтов корпоративной аптечной сети «Алтайвитамины» 19 июня был организован праздник в главном актовом зале компании. В адрес работников прозвучали поздравления от руководящего состава, была представлена новая имиджевая презентация компании, а гвоздем программы стал необычный концерт, подготовленный маленькими воспитанниками приюта «Надежда» специально ко Дню медицинского работника.

05:21
380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X