Холдинг Seven Tides (ОАЭ) выбирает полностью конвергентную архитектуру Cisco для гостиничной индустр

Независимая холдинговая компания из Объединенных Арабских Эмиратов Seven Tides планирует внедрить полностью конвергентное централизованное решение Cisco® Connected Hotel в своих четырех отелях в Дубае

Независимая холдинговая компания из Объединенных Арабских Эмиратов Seven Tides планирует внедрить полностью конвергентное централизованное решение Cisco® Connected Hotel в своих четырех отелях в Дубае («Ройял Амвадж» и «Океана» на острове Пальма Джумейра и «Ворота Ибн Баттута» и «Мовенпик Дейра»), где будет развернута гибкая масштабируемая сеть на основе протокола IP. Решение Cisco позволит реализовать первоклассный стандарт индивидуального обслуживания постояльцев и обеспечить готовность к дальнейшему развитию инфраструктуры гостиниц.
Решение Cisco Connected Hotel объединит все функции, связанные с обслуживанием постояльцев, операционной деятельностью и организацией взаимодействия между упомянутыми отелями. Майк Скалли (Mike Scully), директор-распорядитель гостиничного бизнеса Seven Tides, заявил: «Эти пятизвездочные многофункциональные комплексы отвечают потребностям как деловых постояльцев, так и туристов. Высочайшее качество обслуживания на этом уровне требует применения гибкой, надежной, экономически эффективной и экологически состоятельной технологической платформы. Именно такую платформу предлагает компания Cisco».
Традиционно в проектах гостиниц используется ресурсно-ориентированный подход с множеством частных сетей, поддерживающих разрозненные системы IP-телевидения, высокоскоростного доступа в Интернет, беспроводной связи, видеонаблюдения и управления доступом к системам кондиционирования воздуха, освещения, пожарной охраны и безопасности. Отсутствие интеграции усложняет проектирование зданий, оборачивается существенными затратами на монтаж и эксплуатацию и приводит к нестандартной функциональности. «Решение Cisco Connected Hotel позволяет объединить разрозненные сети и системы в одну IP-сеть, обеспечивающую централизованный мониторинг всех приложений и управление ими. Интеграция поможет компании Seven Tides снизить затраты на монтаж и эксплуатацию, обеспечить индивидуальный подход к обслуживанию постояльцев гостиниц и повысить операционную эффективность», – пояснил Скалли.
Cisco Connected Hotel представляет собой универсальное семейство решений, нацеленных на основные проблемы отрасли: производительность труда работников, наличие сложных и устаревших коммуникационных систем, энергетические затраты, а также потерю источников дохода и разрозненную структуру услуг для постояльцев. Сетевая платформа Cisco позволит объединить телекоммуникации, средства безопасности, сервисы и инженерные системы гостиниц Seven Tides в одну IP-сеть. Управление передачей данных, голосовой связью, трансляцией видео и важнейшими приложениями можно будет осуществлять через единую сеть, которая сможет расти в будущем по мере роста потребностей отелей Seven Tides. «В сервисно-ориентированной гостиничной индустрии наличие развитых средств связи, равно как и надежность, доступность и гибкость сетей, чрезвычайно важны для обеспечения пятизвездочного качества обслуживания 365 дней в году», – подчеркнул Скалли.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


01:10
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X