Как правильно выбрать коляску

Краткое содержание:
Итак, ваш любимый ребенок немного подрос и уже может сидеть. Тогда пора отставить коляску с люлькой в сторону и приступить к выбору прогулочной коляски. А что нужно предусмотреть в прогулочной коляске для удобства малыша?

Как правильно выбрать коляску


Итак, ваш любимый ребенок немного подрос и уже может сидеть. Тогда пора отставить коляску с люлькой в сторону и приступить к выбору прогулочной коляски. А что нужно предусмотреть в прогулочной коляске для удобства малыша?
Во первых - это спинка коляски. Спинка должна регулироваться, чтобы позволить ребёнку поспать, когда он захочет. Кроме того, от непогоды малыша защитит специальный откидной капюшон, а от яркого солнышка - солнцезащитный козырёк. Важным дополнением к коляске могут стать различные аксессуары. Например, чехол на ноги укроет от ветра или согреет ребёнка в холодную погоду. Немаловажная деталь - возможность ехать лицом к любимой маме. Для этого существуют два варианта в устройстве коляски. Первый - это перекидная ручка. А второй - возможность устанавливать прогулочный блок по ходу или против хода движения. Немаловажной функцией является регулируемая подвеска коляски, что сделает путешествие малыша более комфортным и спокойным. Всеми описанными выше достоинствами обладают детские коляски Hartan. Помимо всего прочего у этих колясок для безопасности ребёнка предусмотрены надёжные пятиточечные ремни безопасности, а также съёмный поручень, не ограничивающий свободы малыша, и в то же время защищающий его от падения. Коляски снабжены ручкой, которая может выдвигаться просто и легко только одной рукой.

В модельном ряде колясок Hartan особо следует отметить коляску ZX II, рассчитанную на близнецов. Ей свойственны все параметры обычных колясок Hartan, такие как пятиточечные ремни, подвеска, регулируемая спинка и другое, а также независимая регулировка спинок малышей. Есть ещё одна категория колясок - облегчённая коляска, или коляска-трость. Эти детские коляски названы так, потому что складываются компактно в виде трости. Они на самом деле очень легкие и просто складываются. Лёгкая коляска Hartan iX1 весит всего 11 кг. Устройство для "быстрого складывания" позволит быстро сложить коляску в любой ситуации, когда это необходимо. Множество других функций, таких как 4 позиции регулировки спинки сидения, полностью съёмный поручень, 5-точечные ремни безопасности, гипоаллергенное покрытие ручек, мягкое удобное сидение - всё это делает коляску Hartan iX1 наверное лучшим выбором, если вам нужна надежность и удобство.
00:01
1465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X