Деревянные паллеты

Краткое содержание:
Компания предлагает паллеты б/у различных сортов со складов, расположенных на территории Москвы.

Деревянные паллеты

деревянные паллеты БУ

Использование поддонов, паллеты поддоны, часто обусловлена с одной стороны более привлекательными ценами, с другой стороны жесткими требованиями ряда производственных линий к поддонам.

Помимо этого, для экспорта товаров фирмам нередко необходимы только сертифицированные паллеты, произведенные в одной из европейских стран и имеющие все требуемые клейма.

Для работы на внутреннем рынке выбор конкретного типа паллеты цена больше зависит от параметров:

конструкция; внешний вид; состояние; грузоподъемность; влажность; плотность настила; стоимость.

Компания предлагает паллеты бу различных сортов со складов, расположенных на территории Москвы.

Все бывшие в употреблении поддоны проходят подготовку и подготовлены для многократного использования , а гибкий подход к сортировке позволяет нам подбирать для покупателя тот вид поддонов, который максимально удовлетворяет его по качеству и цене.

Грамотный подбор бывших в употреблении поддонов предлагаемый нашими сотрудниками, соответствуют предъявляемым требованиям, позволяет сэкономить до 40-50% бюджета по сравнению с приобретением новых поддонов.

Конструкция предлагаемых поддонов, бывших в употреблении, соответствует всем стандартам и позволяет безприпятственно вилочному погрузчику или гидравлической тележке взять поддон с четырех сторон.

23:52
1379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X