Прошел «Круиз белых сил II . Возрождение России»

Краткое содержание:
С 15 по 19 июня прошел ежегодный бизнес-круиз, который по праву считается одним из самых масштабных мероприятий за последние годы, так как собирает более 250 руководителей и владельцев бизнеса со всей России. И такой маршрут был выбран не случайно (Мандроги – Кижи - Валаам), возвращение на исторические земли для возрождения и процветания в бизнесе и жизни. Организатором выступила Международная консалтинговая компания « BusinessForward ».
С 15 по 19 июня прошел ежегодный бизнес-круиз, который по праву считается одним из самых масштабных мероприятий за последние годы, так как собирает более 250 руководителей и владельцев бизнеса со всей России. И такой маршрут был выбран не случайно (Мандроги – Кижи - Валаам), возвращение на исторические земли для возрождения и процветания в бизнесе и жизни. Организатором выступила Международная консалтинговая компания « BusinessForward ».

В нашей истории бывало разное… Известны примеры, когда во время кризисов, перестроек, депрессий (и даже великих депрессий) находились люди, которые понимали, как правильно действовать в критической ситуации, и зарабатывали огромные состояния. Также во время войн рождаются герои. Это, как правило, те, кто не привык сдаваться и предпочитает найти блестящие решения и победить, увлекая за своей идеей других.

Так вот, в России произошло удивительное событие – прогрессивные предприниматели из разных городов Советского Союза (СНГ) собрались вместе на Круиз Белых Сил, чтобы побывать у истоков русской цивилизации.

Маршрут проходил по историческим местам, через Неву, реку Свирь, Ладожское и Онежское озера с остановками в деревне Мандроги и на острове Кижи.

Для поиска оптимального решения, способствующего совместному процветанию, в нашем круизе приняли участие более двухсот предпринимателей, которые уже научились зарабатывать и расширяться в новых условиях. Такие как Омари Калаев - учредитель компании «Форема-Кухня», стоящей на Московском рынке в 3-ке лидеров, Кусакин Владимир и Смолякова Галина - президенты компании БизнесФорвард, эксперты Международного уровня в области управления малого и среднего бизнеса, Донченко Михаил - учредитель нескольких компаний ООО «МВК – сервис» и ОК «ГОРОДЪ» в Москве, одна из которых является безусловным лидером на своем рынке, Туров Владимир - учредитель юридической компании «Туров и Партнеры», компания которого никогда не проигрывает дела, Евгения Терюкова - учредитель компании «Юрвест» и другие. Приехали те, кто уже начал создавать БУМы клиентов в своих секторах рынка и регионах, а также люди, которые просто решили узнать их успешные действия и рвануть вверх, не отказывая себе в сверхприбыли.

Семинары проводили эксперты международного уровня в области развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, гостем конференции был владелец компании из Америки, с миллионными оборотами, достигший невероятного успеха, Том Кумминс. Он открыл участникам конференции тайны лидерства, сумел показать, как добиться того, чтобы Ваша команда была непобедимой и способной привести Вас к любой цели.

Планируя этот круиз, мы решили, что играть намного приятнее, чем работать. Не правда ли?! От игры получаешь намного больше удовольствия! Так почему же работу не сделать игрой? У многих участников круиза это получилось. Вот несколько отзывов:

«Все прошло замечательно, несмотря на плотный график обучения, было очень интересно, и не хотелось уходить из зала… За все время круиза, каждые 15-30 минут приходили различные озарения, они все не поместятся (так как еле поместились в блокнот) на этом листочке.Самое главное, что у меня есть огромное желание, много хороших идей, новых и забытых старых, которые расширят компанию, ее область влияния во много раз, осталось только взять и сделать, и мне очень этого хочется. Сейчас я себя ощущаю большой причиной в жизни. Спасибо всем огромное за Ваше стремление сделать мир лучше. Всего Вам хорошего, развития, могущества Вам и Вашей команде! Все лекторы замечательные, эксперты, достойные восхищения!»

ПЛОТНИКОВА ОЛЬГА
Основной же темой конференции стали финансы и управление ими в сложных ситуациях. Вас когда-нибудь мучил вопрос о том, куда деваются огромные суммы денег из Вашей компании, когда Вы видите отчеты по доходу за месяц? И почему как-то так получается, что к Вам просто по какой-то непонятной причине не приходит доход, и Ваши клиенты не хотят отправлять Вам деньги? И почему у других получается заработать очень легко, а Вам приходится пахать, как лошади, чтобы заработать?

Так вот – во время круиза на все эти вопросы участники получили ответы, ниже отзывы:

« Конференция произвела огромное впечатление своей информативностью, прекрасной организацией и своей аурой доброжелательности. Особенно хочется отметить обаяние и харизматичность ведущих Галины Смоляковой и Владимира Кусакина. Огромное спасибо за Вашу компетентность и большой вклад в развитие российского бизнеса. Успехов!»

ПЕТРОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧА

«С первого семинара начал получать удовольствие от того, что вижу и слышу, это накладывалось на эпизоды моей жизни, рабочие моменты, семью, детей. Я даже представить себе не мог, что все это объяснимо! Можно сказать – постоянно находился в хаосе. Эти данные помогли начать видеть, что можно обойтись без хаоса и жить с удовольствием без многих ошибок. Откровением было и то, что все описано Роном, что происходило писали многие, и трудно поверить, что это реально, то , что сделал Рон Хаббард – это реально прямо сейчас! Огромное спасибо Рону Хаббарду и Вам, команде, настоящей команде «Бизнес Форвард»!!

БРОДСКИЙ СЕРГЕЙ ЕФИМОВИЧ

«Я сам профессионал в своем деле и очень уважаю других профессионалов. Организаторы круиза Белых Сил – потрясающие профессионалы, вы делаете очень полезное дело. Вы строите будущее России очень мощное. И я уверен, что благодаря Вам Россия будет процветать!»

ГОРОХОВ В. В.

Главное озарение предпринимателей, посетившее их на круизе – это то, что они МОГУТ, они МОГУТ выигрывать, даже не смотря на те жесткие условия, которые сложились сейчас в России. Предприниматели – это огромные «причины», которые создают огромное количество «следствий» по всему Земному шару, на круизе мы вновь возродили этот дух и дали правильные инструменты для того, чтобы действовать и не иметь шанса проиграть. Эти озарения компания BusinessForward подтвердила памятными сертификатами каждому участнику!

«Круиз - супер! Спрессованный в один клубок энергетики и знаний объем информации, который равен месяцу получения информации в обычном режиме. Я изменился. Я получил, помимо уникальных знаний, новое ощущение этой жизни и, самое главное, уверенность, что я могу изменить ее по-своему. Буду двигаться дальше, менять эту жизнь под себя».

СИНЯЕВ НИКИТА

Каждый вечер, после плотной программы семинаров, проходил в духе праздника и игр. В обыденной жизни, руководители компаний, сбросили с себя деловые серьезные маски! С огромным желанием переоделись в индейцев, разделились на племена, выбрали себе вождей и пол ночи соревновались на лучшее племя, разыгрывая сценки. Подумайте, где еще возможно увидеть такое?! Но самым трогательным и нежным моментом, на мой взгляд, стал наш сюрприз! Руководители, их жены, дети, сотрудники – все отпускали в небо воздушные шары с желаниями и мечтами! Это было незабываемо, и останется в памяти надолго… А последний день мероприятия запомнился шикарным банкетом с шоколадными фонтанами и «тортиком» в виде теплохода. От него не осталось и кусочка…

Ночью, ежедневно для участников круиза играла живая музыка в исполнении молодой восходящей звезды Яны Подкар и её группы «День и Ночь». Они зажигали так, что корабль качался, создавая волны на Ладоге. Только Мы умеем так работать и отдыхать. Людей с настолько мощным духом - русским духом, нельзя победить!!! Именно эти герои приведут страну к процветанию!

Многие бизнесмены взяли с собой детей, для которых была сделана отдельная комната и программа. А в последний день детишки участников конференции показали сценку, которую создали с ними наши сотрудники – зал аплодировал им стоя…

Мероприятие оказалось настолько успешным, что у участников возникло желание пригласить своих друзей. Многие уже на теплоходе составляли списки тех, кого они желают пригласить на следующее мероприятие. Вместе с этим есть руководители, которые не смогли приехать, поэтому сейчас рассматривается проведение похожего круиза не следующим летом, а уже в августе этого года. Если Вам лично интересно посетить его, то не сдерживайтесь, присылайте заявки на zar-v-inete@narod.ru

28-29 ИЮЛЯ ВПЕРВЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
CЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «КАК СОЗДАТЬ БУМ КЛИЕНТОВ ПРЯМО СЕЙЧАС»
Этот семинар был частично на круизе
подробности на сайте www.bforward.ru



14:04
729
bf
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X