Охлаждающие потолки гарантируют комфорт сотрудникам вашего офиса

Компания Geipel представляет охлаждающие потолки с применением инновационных материалов для комфортной температуры в офисе. Специальные современные охлаждающие и нагревающие элементы Geipel® обеспечат приятную и здоровую атмосферу на рабочем месте.
Охлаждающие потолки с точки зрения конструкции бывают двух разных типов : так называемые охлаждающие потолки эмиссионного типа (закрытая конструкция) и охлаждающие потолки конвекционного типа (открытая конструкция).

Охлаждающие потолки конвекционного типа (каковым является потолок парусного типа) на практике применяются преимущественно для охлаждения определенных зон (рабочих мест).
Климат в помещении влияет на нашу работоспособность и наше самочувствие. Хорошая и современная климатизация гарантирует комфорт сотрудников в процессе трудовой деятельности.

О компании:
Немецкий концерн Geipel представляет на российский рынок ассортимент металлических потолочных конструкций (Geipel): реечные подвесные потолки, подвесную систему, кассетные потолки.
Geipel — это имя, которое уже многие годы означает творчество и инновации, ориентированное на будущее мышление, конструирование и созидание, совместное креативное сотрудничество с дизайнерами, конструкторами и архитекторами.

ООО "Гайпель - профильные системы"
111401, Россия, Москва, Владимирская 1-я Ул., 33, корпус 1
Тел.: (495) 721-32-78
promo@geipel.ru
http://www.geipel.ru/
09:02
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X