Агентство «МАРИАННА» организовало фуршет для клиентов брачного агентства.

Москва, 09 июля 2009 года. ООО «Агентство «МАРИАННА» 08 июля во всероссийский день семьи, любви и верности организовало праздник для своих клиентов брачного агентства.
08 июля во всемирный день семьи, любви и верности, Агентство «МАРИАННА» в одном из московских ресторанов организовало фуршет для своих клиентов брачного агентства.
Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Когда мы открывали направление – брачное агентство, то нашей целью было и остается помочь одиноким сердцам обрести любовь и создать семью. Наше Агентство решило в прекрасный день семьи, любви и верности устроить небольшой праздник для наших клиентов».
Согласно православному календарю 8 июля это День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Петр и Феврония – покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества.
Идея организации подобного праздника для клиентов брачного агентства возникла в Агентстве «МАРИАННА» еще несколько месяцев назад, ведь именно с Петром и Февронией ассоциируется идеал супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность.
Весь праздник был пропитан романтикой и нежностью. В ходе вечера клиенты нашего брачного агентства смогли узнать и об истории этого праздника, и поучаствовать в интересных и веселых конкурсах, ну и самое главное познакомится друг с другом в прекрасной атмосфере праздника. Каждый из гостей смог непосредственно прикоснуться к символу праздника – ромашке, букетами из которых мы встречали наших гостей в самом начале торжества.
Агентство «МАРИАННА» уверено, что то тепло и та дружелюбная атмосфера смогли задать необходимый тон для зарождения новых семей. И что в ближайшее время клиенты брачного агентства станут молодоженами, а агентство организует им прекрасную и незабываемо красивую свадьбу.

Справка:
ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации свадеб: от транспортного обслуживания и оформления помещений до организации свадебной церемонии в различных уголках мира. Агентство имеет обширную базу фотографов, видеоператоров, ведущих, артистов, музыкантов разных направлений и стилей, сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации свадебного путешествия.

Контактная информация
Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: http://agency-marianna.ru/

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» info@agency-marianna.ru

15:16
521
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X