Новый центр планирования семьи построят в Екатеринбурге

Проектные работы по ЦПС выполнены в полном объеме ГК «НДМ». В проекте учтены современные технологические разработки в сфере репродуктивного здоровья, что позволит вывести качество медицинских услуг на новый уровень.
Проектные работы по ЦПС выполнены в полном объеме ГК «НДМ». В проекте учтены современные технологические разработки в сфере репродуктивного здоровья, что позволит вывести качество медицинских услуг на новый уровень.

Работы по проектированию Областного Центра планирования семьи велись в течение полугода. Инженерами Группа Компаний «НДМ» разработаны проекты нового пятиэтажного корпуса, проект реконструкции трех существующих зданий, проект медицинских технологий, совместно с компанией «Транзумед Гмбх Медицинтехник», а также проект внешних инженерных сетей и благоустройства территории. Общая площадь Центра составила 8 619м2.

Контракт на проектирование был заключен с Управлением капитального строительства Свердловской области в результате победы в конкурсе в ноябре 2008 года. Данный объект находится под личным контролем губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

«Перед нами стояла сложная ответственная задача по разработке проекта такого уникального учреждения. И наши инженеры с этой задачей справились. Мы разработали проект медицинского центра, признанного одним из передовых и уникальных медицинских учреждений в России по планированию и репродукции семьи» - отметила Светлана Ильина, главный инженер Группы Компаний «НДМ».

Отметим, что ЦПС не единственный государственный проект Группы. В прошлом году был сдан проект горнолыжного комплекса «Гора Белая», 2ая очередь. В настоящее время ведутся работы по проектированию городского спортивного стадиона «Юность», первой в России шахматной академии. Кроме того, НДМ активно участвует в региональной программе «Обеспечение населения юга Тюменской области чистой питьевой водой», путем проектирования современных автономных канализационных очистных сооружений.


О Группе компаний «НДМ»

Группа Компаний «НДМ» была основа в 2002 году в Екатеринбурге, став одной из первых компаний, внедряющих ресурсосберегающее оборудование для внешних инженерных систем на рынке УрФО.
Группа работает по трем направлениям: проектирование объектов капитального строительства, комплектация оборудования для внешних инженерных сетей, обслуживание сетей.
Сегодня компания работаем по всей территории РФ – открыты офисы в Тюмени, Екатеринбурге, Москве.

14:36
872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X