Премия Джеймса Дайсона 2009 открыта для общественного голосования.

Открыто публичное голосование!Премия Джеймса Дайсона 2009 открыта для общественного голосования. Россия впервые принимает участие в этом международном конкурсе. Участники от нашей страны нуждаются в Ваших голосах!
Открыто публичное голосование!

Премия Джеймса Дайсона 2009 открыта для общественного голосования

С 10 по 20 июля 2009 года Вы можете поддержать понравившегося участника конкурса на сайте www.jamesdysonaward.org. Молодому дизайнеру, получившему самый высокий рейтинг, будет присвоен приз и, по решению Джеймса Дайсона, он сможет участвовать в дальнейшем соревновании.

Россия впервые принимает участие в этом международном конкурсе. Участники от нашей страны нуждаются в Ваших голосах!

Победитель конкурса «Премия Джеймса Дайсона» будет объявлен в сентябре 2009 года и ему или ей, вместе с университетом, в котором они учатся, будет вручена премия в размере 20000 фунтов стерлингов или эквивалентная сумма в национальной валюте.

Примечания:
• Общественное голосование начинается 10 июля и заканчивается 20 июля 2009 года.
• Зайдите на сайт www.jamesdysonaward.org, зарегистрируйтесь и оцените понравившийся вам проект.
• Оценивать можно любое количество проектов при условии, что один человек может оценить один и тот же проект только один раз.
• Финалиста выбирает жюри, в состав которого входят дизайнеры из академических заведений и производственные инженеры.
• Победитель конкурса «Премия Джеймса Дайсона» получает:
o денежную премию в размере 10000 фунтов стерлингов или эквивалентную сумму в местной валюте для одного студента или для группы студентов, если проект коллективный;
o факультет промышленного дизайна, на котором учится победитель конкурса, также получает денежную премию в размере 10000 фунтов стерлингов или эквивалентную сумму в местной валюте.
o Конкурс «Премия Джеймса Дайсона» проводится Фондом Джеймса Дайсона. Фонд зарегистрирован, как благотворительная организация, в 2002 году с целью содействовать развитию образования в области дизайна и инженерной технологии, поддерживать медицинские исследования и коммунальные проекты местного значения. Фонд Джеймса Дайсона сотрудничает со школами и университетами в Великобритании и во многих странах мира.


Для получения дополнительных сведений свяжитесь с James Dyson Award:

+7(495) 380-12-12 Румянцева Юлия
Julia. Roumyantseva@dyson.com

11:03
435
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X