В сентябре компания Adder примет участие в выставке IBC2009, проходящей в Амстердаме

Один из лидеров отрасли по производству KVM оборудования Adder представит свою продукцию на выставке IBC, которая признана одним из самых ожидаемых событий в сфере электронной медиа-индустрии
Выставка пройдет с 11 до 15 сентября, 2009
Место проведения: RAI Amsterdam

 Adder Adder представит свою продукцию на выставке IBC, которая признана одним из самых ожидаемых событий в сфере электронной медиа-индустрии. Мероприятие представляет с собой комбинацию авторитетной конференции и выставки, на которой демонстрируются все мировые новинки сферы мультимедиа и сетевых технологий. IBC – это событие, которое не должны пропустить специалисты в сферах видеообработки, рекламы, управления и предоставления IT услуг.

Adder представит свои новейшие KVM переключатели серии  AdderViewPro , поддерживающие уникальную технологию True USB Emulation, которая обеспечивает возможность использования мультимедийных устройств ввода при управлении группой компьютеров с одной KVM консоли. Все модели поддерживают стандарт видео сигнала DVI.

Будет представлена также серия KVM переключателей по управлению серверами через IP протокол. Эта серия устройств базируется на технологии VNC, обеспечивающей максимальную безопасность, гибкость и совместимость систем управления и доступа к ЦОД и серверам в co-location центрах. Одна из последних разработок  iPEPS  поддерживает систему Virtual Media. Эта система позволяет использовать, при управлении удаленным компьютером, подключенные локально мульти-медиа устройства и передавать файлы между этими двумя компьютерами.


Также будет представлена новая серия KVM удлинителей  AdderLink X-DVI  с поддержкой DVI видео сигнала и DDC эмуляции. Устройства обладают улучшенной системой защиты от помех, часто возникающих в промышленных средах, и защищены прочным металлическим корпусом, что обеспечит их стойкость даже в самых тяжелых условиях.

Продукты, представляемые на выставке, уже доступны в России.

О компании:

Английская компания  Adder  является лидирующим производителем KVM переключателей и удлинителей, решений IP KVM, а также видео удлинителей. Использование инновационных технологий позволит оптимальным образом настроить доступ к дата-центрам (ЦОД), контролировать группу компьютеров с устройствами DVI и USB, так же построить сеть рекламных или информационных мониторов (digital singage).

10:15
539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X