Объявлены сроки проведения выставки «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010»

ЗАО «Международная Выставочная Компания» сделала официальное заявление о сроках проведения мебельной выставки-ярмарки «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010»
ЗАО «Международная Выставочная Компания» сделала официальное заявление о сроках проведения мебельной выставки-ярмарки «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010»: она пройдет с 12 по 15 мая следующего года в «Крокус Экспо».
Посетители выставки смогут увидеть мебельные комплекты ведущих российских и зарубежных производителей и приобрести их по специальным ценам. Оптовые покупатели на «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010» получат возможность найти новых партнеров и подписать выгодные и интересные контракты. В ходе выставки также будут проведены мастер-классы, где профессионалы продемонстрируют, как производится деревянная, стеклянная, мягкая и металлическая мебель и какие современные технологии сегодня приходят в мебельную промышленность.
В рамках выставки «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010» пройдут еще два значимых для индустрии события - салон мебельного оборудования и станков для производства мебели и выставка мебельной фурнитуры, материалов и комплектующих для производства мебели «Интеркомплект».

11:57
926
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X