Летние подарки в «ПОЗИТРОНИКЕ»!

Краткое содержание:
Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) предлагает своим покупателям летние подарки за покупку фотоаппаратов Samsung.
До 31 июля 2009 г. при покупке цифровой фотокамеры Samsung серий PL или ES в магазинах «ПОЗИТРОНИКА» покупателей ждут замечательные промо-наборы в подарок.
Приобретая фотокамеры PL60, PL65, PL50, PL10 в подарок предлагаются фотоальбом на 200 фотографий, рамка для фотографий, а также карта памяти на 2 Гб. За покупку фотокамеры ES55 покупатели получат фотоальбом на 200 фотографий и рамку для фотографий.*
Подробнее об акции - на сайте сети «ПОЗИТРОНИКА».

Количество подарков ограничено.



СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»
Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 150 франчайзинговых магазинов в 130 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» развивает собственную розницу, открыв в Москве 3 магазина (в ТЦ «РИО», «РИО Гранд» и ТК «Горбушкин двор»). За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.)

Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» в Интернете - www. positronica.ru



«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

22:24
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X