Персональные фокус-сессии первых лиц ритейла на Retail Business Russia 2009

В рамках форума Retail Business Russia 2009, который пройдет с 11 по 14 сентября в московском конгресс-центре «Европейский», будет реализован не имеющий аналогов в России проект
В рамках форума Retail Business Russia 2009, который пройдет с 11 по 14 сентября в московском конгресс-центре «Европейский», будет реализован не имеющий аналогов в России проект: персональные фокус-сессии первых лиц ритейла. В ходе этих 45-минутных встреч лидеры ведущих компаний подробно изложат свою точку зрения на самые острые вопросы, возникшие в ходе главного российского саммита розничной торговли.
Как подбирать и обучать персонал? Как создавать и планировать товарные запасы? Как грамотно управлять финансами компании? Как в максимально короткие сроки сократить долговую нагрузку? Обо всем этом и многом другом расскажут во время фокус-сессий такие уважаемые в сфере ритейла люди как Виталий Подольский, который является главным исполнительным директором ГК «Мосмарт», Лев Хасис, главный исполнительный директор X5 Retail Group, и Илья Якубсон, занимающий пост президента ГК «Дикси». Как уверяют организаторы саммита, ближе к сентябрю этот список расширят еще две персоны – всего планируется провести 5 встреч с лидерами ведущих российских компаний.

Источник:
http://www.aoes-discont.ru
14:25
870
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X