Российско-Германская Внешнеторговая Палата объявила о решении принять Аудиторско-консалтинговую ком

22 июля 2009 г.Аудиторско-консалтинговая компания BEFL (www.befl.ru) рада сообщить, что на заседании Правления Российско-Германской Внешнеторговой Палаты (ВТП www.russland.ahk.de) было вынесено решение о принятии Компании в члены ВТП.
Пресс-релиз.

Российско-Германская Внешнеторговая Палата объявила о решении принять Аудиторско-консалтинговую компанию BEFL в члены Палаты.
22 июля 2009 г.
Аудиторско-консалтинговая компания BEFL (www.befl.ru) рада сообщить, что на заседании Правления Российско-Германской Внешнеторговой Палаты (ВТП www.russland.ahk.de) было вынесено решение о принятии Компании в члены ВТП.
Таким образом, BEFL продолжает расширять круг своих партнеров. Ранее сообщалось о вступлении BEFL в Российско-Британскую Торговую Палату.
«Такая активность в отношении иностранных партнеров, прежде всего, связана с необходимостью интеграции аудиторско-консалтинговой компании в международное бизнес-сообщество. Для нас это один из векторов стратегического развития» - сообщил управляющий директор BEFL Владислав Новоселов – «нам нравится стиль работы этих организаций, я имею в виду Британскую и Германскую Палаты, их деятельность действительно помогает обмениваться опытом и устанавливать деловые взаимоотношения».
Идеология BEFL во многом совпадает с теми целями и задачами, которые ставит перед собой Палата, а именно – повышение стоимости бизнеса клиентов через создание возможностей, снижение рисков и реализацию стратегических планов.
BEFL уже имеет опыт в работе с немецкими компаниями. В частности, в декабре 2008 г. компания завершила крупный проект по оказанию консультационных услуг по МСФО для российско-германской Группы компаний, занимающейся агропроизводством, поставкой сельскохозяйственной техники и сервисным обслуживанием, поставкой семян и агротехническим консультированием.
Учитывая то, что Германия является локомотивом экономики Евросоюза, а внешнеторговый оборот между двумя нашими странами с января по декабрь 2008 г. составил 711 млрд. долларов, компания BEFL видит важную роль работы Российско-Германской Внешнеторговой Палаты для экономики России и будет делать все, чтобы стать полезной в деятельности этой организации.
______________________________
Российско-Германская Внешнеторговая Палата (ВТП) и ее предшественник Союз немецкой экономики в Российской Федерации (СНЭ) с 1995 года представляют интересы немецкой экономики в России и российской экономики в Германии. В настоящее время Палата насчитывает 643 фирмы-члена, большинство из которых являются представителями среднего бизнеса.

BEFL – аудиторско-консалтинговая Компания, созданная в 1997 году.
BEFL оказывает услуги по независимому аудиту, корпоративным финансам и консультационные услуги, способствующие развитию бизнеса.
Преимуществами BEFL являются: более чем 10-летний опыт ведения бизнеса в России; долгосрочная стратегия развития; независимость.
Контакты:
www.befl.ru
Татьяна Бредихина
+7 (495) 787-1638
+7 (4862) 422-224
e-mail: pr@befl.ru

Источник:
http://www.aoes-discont.ru
12:29
974
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X