100-й лифт TWIN компании ThyssenKrupp Elevator для главной стройки Франкфурта-на-Майне

ThyssenKrupp Elevator установит 100-й лифт TWIN, а также 47 традиционных лифтов и 28 эскалаторов в новом здание “PalaisQuartier”
ThyssenKrupp Elevator получил заказ на поставку 100-го лифта TWIN в мире. Лифт будет установлен в новом здании гостиницы “PalaisQuartier” (около 219 номеров) высотой 96 метров в городе Франкфурт-на-Майне (Германия). В дополнение к лифту TWIN, с двумя независимыми кабинами в одной шахте, будет установлено 7 традиционных лифтов и общая система DSC для быстрой транспортировки гостей отеля. Прежде чем зайти в кабину лифта, пассажир должен будет выбрать на сенсорном дисплее DSC номер нужного этажа, и система направит его к лифту, который доставит пассажира на этаж назначения быстрее других лифтов. Это сократит время ожидания лифта, время в пути, а также количество поездок лифта без пассажиров.

В общей сложности компания ThyssenKrupp Elevator поставит 48 лифтов и 28 эскалаторов для строящихся четырёх зданий “PalaisQuartier”, тем самым продемонстрировав, что является поставщиком всего спектра лифтового и эскалаторного оборудования. Ещё одной отличительной особенностью данного проекта является скоростной эскалатор в уже открытом здании торгового центра. Данный эскалатор, длиной 47 м и высотой подъёма 21 м, является самым длинным эскалатором, установленным в торговом центре в Германии.

Всё больше владельцев и архитекторов выбирают лифты TWIN для своих зданий во всём мире. Лифты TWIN позволяют сократить количество шахт в здании до одной трети и значительно увеличить полезное пространство по сравнению со зданием, где установлены стандартные лифты.

Другое преимущество лифтов TWIN заключается в том, что внесение их в проект здания позволяет уменьшить площадь основания и объем здания, следовательно, сократить расходы на строительство. Лифты TWIN также отлично зарекомендовали себя и в эффективности использования энергии. Если сравнивать с лифтами Double-deck, с их жестко соединенными кабинами, то совокупная масса движения лифта TWIN значительно меньше, что сокращает энергопотребление.

Число объектов, на которых установлены лифты TWIN растет постоянно. Лифты TWIN уже давно установлены и используются в многочисленных зданиях в Австралии, Южной Корее, ОАЭ, Саудовской Аравии, Германии, Нидерландах, Испании, Великобритании, а также России.

ООО «ТиссенКрупп Элеватор» является дочерним предприятием концерна ThyssenKrupp Elevator AG в России. Концерн ThyssenKrupp Elevator – один из мировых лидеров по производству и сервисному обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров, телетрапов, а также оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями. Концерн насчитывает более 800 отдельных подразделений с численностью сотрудников в 43.000 человек более чем в 60 странах мира. В 2007/2008 финансовом году (на 30.09.08) оборот предприятия составил порядка 4.9 млрд. евро.

Presse-Kontakt:
Dr. Monica Soffritti
Communication & Marketing
ThyssenKrupp Elevator AG
Tel.: +49 211 8 24-3 84 61
Fax: +49 211 8 24-3 68 39
E-Mail: monica.soffritti@thyssenkrupp.com

ООО «ТиссенКрупп Элеватор»
109147, г.Москва, ул.Таганская, д.17-23
Тел.: (495) 935-85-17/18
Факс: (495) 935-85-19
E-Mail: sales@thyssenkrupp-elevator.ru

09:57
1367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X