Проект по размещению книг самого публикуемого и переводимого автора в мире по библиотекам приобретае

Строительная фирма оплатила полную комплектацию библиотеки новыми книгами Л.Рона Хаббарда
На этой неделе строительная фирма «СоюзДомСтрой» решила поддержать проект по размещению работ Л.Рона Хаббарда по библиотекам, внеся пожертвование достаточное для комплектации книгами одной библиотеки. Ранее осуществлением этого проекта занималась только издательская группа «Нью-Эра». которая начала проводила и проводит размещение комплектов книг Л.Рона Хаббарда в библиотеки по всей стране .
Во многих библиотеках прошли официальные презентации нового издания книг и аудиозаписей американского ученого, исследователя и писателя Л.Рона Хаббарда.Это стало возможным благодаря завершению исторического проекта проверки подлинности материалов. Новые издания этих книг основаны на тщательно изученных оригинальных манускриптах, рукописных заметках и аудиозаписях автора. Результатом проекта стал набор из 18 книг в том виде, в каком они были написаны самим автором, без ошибок и несанкционированного редактирования или добавления. Они также содержат предметный указатель и глоссарий, которые значительно расширены, или, в некоторых книгах, составлены впервые, Этот набор доступен на 15 языках мира. Новые издания также предназначены заменить любые старые издания Л.Рона Хаббарда.
В комплекте содержится информация, которая заинтересует каждого читателя. Они охватывают такие категории как разум, жизнь, работа, счастье. Любой желающий может найти ответы на самые древние вопросы, волновавшие человечество с момента его появления: кто мы, зачем пришли в этот мир, каковы наши цели и как их достичь.
В настоящий момент, проводится размещение книг на 35 языках, таких, как казахский, киргизский, украинский, польский, латышский, литовский и т.д. Это способствует более полному удовлетворению читательских запросов и соответствует просветительской деятельности самих библиотек.
« Мы решили поддержать этот проект - сказал генеральный директор компании «СоюзДомСтрой», Мурат Сабырович Сулейменов- для того, чтобы мир в будущем стал более разумным. Мы строим жилье и, честно говоря, нам не все равно какие люди будут в нем жить. Хочется работать для разумных людей. Поэтому мы планируем и в дальнейшем поддерживать этот проект».

15:14
1532
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X