Сервис центр компании Пневмотехника провел пусконаладочные работы компрессорного оборудования в Алек

15 мая на предприятии заказчика в городе Александрове специалисты компании Пневмотехника осуществили пуск и наладку компрессорных станций марки ALUP.
15 мая на предприятии заказчика в городе Александрове специалисты компании Пневмотехника осуществили пуск и наладку компрессорных станций марки ALUP. Все работы были проведены согласно европейским стандартам качества и соответствуют регламенту производителя.

«Благодаря проведению пусконаладочных работ силами поставщика, у заказчика появляется уверенность в том, что дорогостоящее оборудование будет работать исправно, а связанное с компрессорами производство не пострадает от сбоев, – говорит генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов. – Помимо подготовительных работ по запуску компрессоров, наши сотрудники провели инструктаж и обучение специалистов предприятия заказчика».

Поставленное оборудование марки ALUP находится на гарантийном обслуживании и сопровождается регламентным техническим обслуживанием. По запросу заказчика компания Пневмотехника поставляет также расходные материалы и аксессуары. Более подробную информацию сервисном пакете компании Пневмотехника можно получить по телефону (495) 651-89-49.


О компании Пневмотехника
Компания Пневмотехника поставляет компрессорное, электрогенераторное и насосное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.
117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7
Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 kompr@kompr.ru www.p-t-s.ru www.kompr.ru

14:35
1323
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X