Информационное агентство "Медиадепо" представляет дайджест СМИ "Коллекторские агентства и плохие дол

Дайджест "Коллекторские агентства и плохие долги" представляет собой ежедневный оперативный мониторинг средств массовой информации, посвященный проблемам просроченной банковской задолженности и деятельности коллекторских агентств
Дайджест "Коллекторские агентства и плохие долги" представляет собой ежедневный оперативный мониторинг средств массовой информации, посвященный проблемам просроченной банковской задолженности по кредитам, деятельности коллекторских агентств, развитию и регулированию рынка коллекторских услуг в России.

Источниками дайджеста служат публикации российской центральной и региональной прессы, телевидения, радио и интернет.

Главным интересом дайджеста является практика обеспечения банками возврата кредитов с привлечением коллекторских агентств и судебных приставов в условиях кризиса неплатежей. Даются материалы с примерами и анализом деятельности коллекторов, включая инциденты не правового взыскания ("выбивания") долгов, отзывы и комментарии граждан и экспертов из всех регионов Российской Федерации.

Также, издание затрагивает общую ситуацию с неплатежами по кредитам в России, набирающим силу рынком "серого" кредитования, привлечением коллекторов для взыскания долгов ЖКХ и, конечно, все публикации с интервью и комментариями сотрудников самих коллекторских агентств.

Пополняемый ежедневно архив публикаций представляет собой хорошее пресс-досье коллекторских агентств, банков и регуляторов рынка, дающий полное представление о формируемом масс-медиа имидже коллекторов и воздействии им на граждан.

Дайджест распространяется по подписке рассылкой по электронной почте и через клиентский web-сервис агентства "Медиадепо" "виртуальный пресс-офис", в котором присутствует архив мониторинга, база данных коллекторских агентств и банков по наименованиям, указатель источников и тематических тегов.

Издание предназначено для всех, интересующихся темой кредитования, а также сотрудников коллекторских агентств, банков, правозащитных и регулирующих организаций, юристов.

Для ознакомления с дайджестом предоставляется бесплатная недельная ознакомительная подписка. На сайте ИА Медиадепо (http://www.mediadepo.ru) доступны оглавления текущих выпусков.

Для оформлении подписки необходимо обратится в офис "Медиадепо" по телефону или по электронной почте.

Сергей Петрищевский,
ИА "Мeдиадепо"
(495) 984 55 64
(916) 688 97 82
ser@mediadepot.ru
http://www.mediadepo.ru

13:04
430
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X