Тм Корса предоставляет 10 лет гарантии на продукцию

тм Корса устанавливает новый стандарт гарантийных обязательств. С 1 июля 2009 года все металлопластиковые окна поставляются клиентам с 10-летней гарантией

Торговая марка "Окна Корса" в ходе очередного всеукраинского слета авторизированых представителей, который проходил 1 июля 2009 года в городе Винница, объявила о своем намерении предоставлять своим клиентам десятилетнюю гарантию на продукцию (а это широкий ассортимент металлопластиковых конструкций).
По информации, предоставленной представителями компании, такой непривычный для украинского рынка ПВХ конструкций срок гарантии совершенно оправдан и опирается на превосходное качество комплектующих, а так же на многолетний опыт специалистов тм Корса в производстве и реализации качественной металлопластиковой продукции.
Стратегические партнеры и поставщики тм Корса - немецкие компании REHAU (как поставщик профильных систем) и GU (Gretsch Unitas как поставщик надежной фурнитуры) обеспечили необходимый базис для создания продукции отвечающей требованиям международных стандартов, а высокопрофессиональная команда сотрудников приложила максимум усилий для раскрытия потенциала этой продукции в готовых изделиях.
Еще одним подтверждением того, что десятилетний срок гарантии обеспечен опытом сотрудников компании является факт выхода в 2009 году на рынок уникальной профильной системой Корса Дизайн 70, разработанной совместно компанией REHAU и сотрудниками тм Корса. Эта профильная система появилась в результате адаптации одной из популярных в Европе профильных систем к современным тенденциям отечественной архитектуры. (Подробнее узнать об этой системе можно по адресу http://www.Korsa.Ua/production/profile_types/rehau_korsa_design70.Html)
Центр обслуживания клиентов компании (успешно функционирующий уже 5 лет) обеспечивает потребителей "горячей" линией связи с представителями тм Корса для быстрого разрешения возникших в ходе использования изделий вопросов.
В заключение отметим, что такие комфортные условия гарантии тм Корса представила на украинском рынке первой среди компаний производителей ПВХ конструкций.

22:11
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X