«СПбРепетитор» - первая открытая ассоциация репетиторов Петербурга.

Первая ассоциация репетиторов в Санкт-Петербурге открылась!
Многие старшеклассники очень хотят стать студентами хорошего университета и написать ЕГЭ на "4" или "5", взрослым нужно знать английский(или какой-либо другой язык) для работы или поездок за границу, а родители хотят, чтобы их дети имели отличную успеваемость в школе. Но самообучение - занятие непростое, особенно для ребенка, причем если сын или дочь абитуриент престижного ВУЗа, то полагаться на авось не стоит. Поэтому  услуги репетитора в Санкт-Петербурге  стали так популярны.
Ассоциация репетиторов "СПбРепетитор" бесплатно осуществляет поиск репетитора для любых нужд, исходя из пожеланий клиента, или предоставляет возможность выбрать репетитора из базы самому. Компания "СПбРепетитор" - обширная база квалифицированных преподавателей, имеющих опыт и соответствующее образование, в том числе и иностранцев, для которых их язык родной и владеют они им совершенно. Однако, по всем преподавателям можно получить все необходимые сведения, а также советы и помощь администратора о цене уроков с репетитором и т.д. Это основное отличие ассоциации от досок объявлений, где размещение объявлений не контролируется. Репетиторы ассоциации "СПбРепетитор" осуществляют помощь в:
-подготовке к ЕГЭ, ГИА по любому предмету(физикаи т.д.)
-обучении языкам(на сайте есть  репетиторы английского языка, чешского и др.)
-получении дополнительных навыков учащимся младших классов и восполнении пробелов у школьников 5-11 классов
-обучении музыке
-изучении универитетской математики и остальных ВУЗовских дисциплин для студентов
Ученики платят за уроки напрямую репетиторам. А репетиторы обеспечивают деятельность "СПбРепетитор" небольшими взносами.


20:32
1025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X