Международная выставка «Пластика» пройдет в мае 2010 года

С 10 по 13 мая следующего года в Москве состоится Международная специализированная выставка «Пластика».
С 10 по 13 мая следующего года в Москве состоится Международная специализированная выставка «Пластика». Проходить мероприятие будет на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо». Производители и фирмы-реализаторы пластика и изделий из него смогут представить свои продукцию, технологии и инновационные находки широкому кругу посетителей и участников выставки, а также обменяться опытом друг с другом.
На сегодняшний день пластик применяется в самых разны областях: его используют при строительстве автомобилей, кораблей и самолетов, из него производят трубы пвх для водопровода и канализации и изготавливают детские игрушки, он присутствует практически во всех канцтоварах и бытовой технике, окружающих современного человека. Все это можно будет увидеть на выставке «Пластика». Помимо этого в рамках мероприятия будет проведен ряд встреч, на которых профессионалы смогут обсудить и проанализировать самые актуальные проблемы полимерного рынка России и обозначить приоритетные пути его дальнейшего развития. Интересна «Пластика» будет и представителям других отраслей химической промышленности, ведь одновременно с ней в «Крокус Экспо» пройдут тематические выставки «РТИ, шины и каучуки», «Химия», «Краски и покрытия».
Организаторы Международной специализированной выставки «Пластика» ставят перед собой цель отразить современное состояние отечественного и мирового рынков полимеров, и с учетом этого создать наиболее благоприятные условия для сотрудничества и взаимодействия предпринимателей, работающих в данной сфере. Поэтому «Пластика» - это отличный шанс заявить о себе и заключить целый ряд выгодных сделок и договоров.

15:04
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X