День кабельных знаний

8 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге ООО «Элегия» проведет обучающий семинар.
8 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге ООО «Элегия» проведет обучающий семинар.

ООО «Элегия» совместно с представителями компаний «Прогрессивные технологии» и «Sahlins» проведет обучающий семинар на тему «Машины и оборудование для монтажа высоковольтных линий электропередачи, линий электропередачи среднего напряжения, линий волоконно-оптического кабеля, подземного кабеля».
В ходе семинара будет рассмотрено современное линиепротяжное оборудование и его преимущества, основные методы и приспособления крепления провода, монтаж и эксплуатация воздушных кабельных линий, электромонтажные работы и вспомогательный инструмент.
Подробную информацию о программе семинара и условиях участия Вы можете узнать по телефону (812) 448-08-93, на нашем сайте www.e-kraft.ru и по электронной почте reklama@elegiya-spb.ru

Справка о компании
ООО «Элегия» существует на рынке с 2005 года. Компания специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции и арматуры к ней по всей территории России.
ООО «Элегия» имеет официальные дилерские права ведущих производителей: Ensto (Финляндия), Raychem (Швеция), Sahlins (Швеция), ЮАИЗ (Россия), ЭлектроКабель (Россия), Севкабель (Россия), Камкабель (Россия).
ООО «Элегия» входит в состав группы компаний «Элегия»

Специалист по связям с общественностью Киселева Татьяна

11:30
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X