Салон «SWE Мир окон и дверей» приглашает участников и гостей

С 29 октября по 1 ноября этого года ЗАО «МВК» проведет в МВЦ «Крокус Экспо» специализированную выставку «SWE Мир окон и дверей».
С 29 октября по 1 ноября этого года ЗАО «МВК» проведет в МВЦ «Крокус Экспо» специализированную выставку «SWE Мир окон и дверей». Уже сегодня организаторы выставки призывают всех, кто желает стать участником или посетителем данного мероприятия, заполнить регистрационную заявку на сайте салона.
Выставка «SWE Мир окон и дверей» будет проходить в тринадцати специализированных секциях, которые охватят все самые актуальные проблемы производства, монтажа, реализации и эксплуатации окон и дверей. Одними из самых интересных обещают стать разделы салона, посвященные таким востребованным сегодня строительным услугам, как сооружение зимних садов, а также остекление лоджий и балконов. Большое внимание будет уделено новейшим технологиям: производству энергосберегающих, пожаро- и ударостойких, звуконепроницаемых окон и дверей.
Международная выставка «SWE Мир окон и дверей» - это отличная возможность для компаний представить свои продукцию и услуги широкой аудитории, а также обменяться опытом с крупнейшими отечественными и зарубежными коллегами. Не упускайте этот уникальный шанс и регистрируйтесь в качестве участника салона уже сейчас.

11:19
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X