Фабрика «Дмитровские двери» завершила установку дверей в SPA салоне «Хрустальное яблоко»

Об этом сообщила в интервью директор салона «Хрустальное яблоко» Галина Гришаева
Об этом сообщила в интервью директор салона «Хрустальное яблоко» Галина Гришаева

«Могу с удовлетворением отметить, что все двери, которые для нас изготовили на фабрике «Дмитровские двери» были красивы, высокого качества и уже по достоинству оценены нашими клиентами, сказал Галина Гришаева. Это была нестандартная, эксклюзивная продукция, которые наши партнеры сделали с учетом всех наших пожеланий».

«Заказ «Хрустального яблока» составлял более 20 дверей, многие из которых были нестандартного размера, а главное должны были органично вписаться в элегантный интерьер SPA салона на Селезневской улице в центре Москвы, рассказал директор по продажам фабрики Фирдоус Ишмухаметов. Все пожелания руководителей салона оперативно учитывались, и в итоге, как мне кажется, нам удалось выполнить работу с высоким уровнем качества».

«Нам понравился творческий подход руководства фабрики «Дмитровские двери», сказала также директор «Хрустального яблока» Галина Гришаева, которые с пониманием отнеслись ко всем нашим просьбам. В ответ предлагалось сразу несколько вариантов решения задачи. Такой подход, безусловно, пошел на благо всей работы. Монтаж дверей, их декоративное оформление проводились в удобное для работы салона время».

Справка 1. Салон красоты SPA «Хрустальное яблоко» класса Люкс работает более 7 лет. Высокое качество обслуживания и профессионализм мастеров салона завоевали доверие многочисленных клиентов и по достоинству оценены профессионалами. Так, например,• в 2001 году салон получил сертификат соответствия Госстандарта России, в 2003 году медицинскую лицензию. В 2006 году салону «Хрустальное яблоко» правительством Москвы была присвоена высшая категория и выдан золотой сертификат соответствия.

Справка 2. Технологическая линия фабрики «Дмитровские двери» укомплектована оборудованием Австрии, Германии, Италии. Фабрика имеет все необходимые сертификаты качества, выданные государственными органами, включая сертификат гигиенического соответствия, которые действительны до июня 2010 года.

Подробнее на сайте www.dmdveri.ru и на сайте www.dmdveri-torg.ru
По телефону: (495)9788489


14:01
1294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X