Трансформаторы ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» установлены на подстанции в Санкт-Петербурге

На ПС 330 кВ Южная (Санкт - Петербург) завершена установка трансформаторного оборудования, поставленного ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва).
На ПС 330 кВ Южная (Санкт - Петербург) завершена установка трансформаторного оборудования, поставленного ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва). Согласно контракту для нужд филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Северо-Запад были изготовлены и поставлены 2 трансформатора ТРДН-63000/110.

В результате модернизации ПС Южная будет повышена надежность электроснабжения потребителей южной части Санкт–Петербурга – промышленных зон, а также новых жилых микрорайонов «Славянка» и «Новая Ижора», где проживают более 70 тысяч человек.

Трансформаторы ТРДН-63000/110 соответствуют российским и международным стандартам, рассчитаны на открытую установку для эксплуатации в условиях умеренного и тропического климата, а также могут поставляться в сейсмостойком исполнении. В результате внедрения новых технологических решений значительно увеличен срок службы и надежность данных трансформаторов.

Поставляемое оборудование разрабатывалось и изготавливалось на Производственном комплексе Холдинговой компании «Электрозавод» в Москве, который в течение 80 лет специализируется на производстве трансформаторного и реакторного оборудования.

10:07
1139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X